Ultimate Addons for Elementor (UAE) 2.9.0 - en to ru_RU translation catalogue (1363 entries)

en: <strong>Help shape the future of %1$s.</strong><br><br>Share how you use the plugin so we can build features that matter, fix issues faster, and make smarter decisions.
ru_RU: <strong>Помогите сформировать будущее %1$s.</strong><br><br>Поделитесь, как вы используете плагин, чтобы мы могли создавать важные функции, быстрее исправлять проблемы и принимать более разумные решения.

en: This will be applicable for all sites from the network.
ru_RU: Это будет применимо ко всем сайтам из сети.

note: translators: %s usage doc link
en: Learn more.
ru_RU: Узнать больше.

en: Happy to help!
ru_RU: Рады помочь!

en: Skip
ru_RU: Пропустить

en: Usage Tracking
ru_RU: Отслеживание использования

note: translators: %s Product title
en: Help improve %s by sharing non-sensitive usage data — like PHP version and features used.
ru_RU: Помогите улучшить %s, поделившись не конфиденциальными данными об использовании — такими как версия PHP и используемые функции.

en:  This will be applicable for all sites from the network.
ru_RU:  Это будет применимо ко всем сайтам из сети.

en: Learn More.
ru_RU: Узнать больше.

en: Oops! Something went wrong. Please refresh the page and try again.
ru_RU: Упс! Что-то пошло не так. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте снова.

en: Quick Feedback
ru_RU: Быстрая обратная связь

en: If you have a moment, please share why you are deactivating the plugin.
ru_RU: Если у вас есть минутка, пожалуйста, поделитесь, почему вы деактивируете плагин.

en: Icon
ru_RU: Иконка

en: Please tell us more details.
ru_RU: Пожалуйста, расскажите нам больше деталей.

note: translators: %1$s: link html start, %2$s: link html end
en: Need help from our experts? %1$sClick here to contact us.%2$s
ru_RU: Нужна помощь от наших экспертов? %1$sНажмите здесь, чтобы связаться с нами.%2$s

en: Submit & Deactivate
ru_RU: Отправить и деактивировать

en: Skip & Deactivate
ru_RU: Пропустить и деактивировать

en: Sorry, you are not allowed to do this operation.
ru_RU: Извините, вам не разрешено выполнять эту операцию.

en: Nonce validation failed
ru_RU: Ошибка проверки nonce

en: This is a temporary deactivation for testing.
ru_RU: Это временная деактивация для тестирования.

en: How can we assist you?
ru_RU: Как мы можем вам помочь?

en: The plugin isn't working properly.
ru_RU: Плагин работает неправильно.

en: Please tell us more about what went wrong?
ru_RU: Пожалуйста, расскажите нам больше о том, что пошло не так?

en: I found a better alternative plugin.
ru_RU: Я нашел лучший альтернативный плагин.

en: Could you please specify which plugin?
ru_RU: Не могли бы вы уточнить, какой плагин?

en: It's missing a specific feature.
ru_RU: Не хватает конкретной функции.

en: Please tell us more about the feature.
ru_RU: Пожалуйста, расскажите нам больше о функции.

en: Other
ru_RU: Другое

en: Plugin installation is disabled for you on this site.
ru_RU: У вас отключена установка плагинов на этом сайте.

en: Plugin slug is missing.
ru_RU: Отсутствует слаг плагина.

en: Plugin installation function not found.
ru_RU: Функция установки плагина не найдена.

en: Theme installation is disabled for you on this site.
ru_RU: У вас отключена установка тем на этом сайте.

en: Theme slug is missing.
ru_RU: Отсутствует слаг темы.

en: Theme installation function not found.
ru_RU: Функция установки темы не найдена.

en: You do not have permission to perform this action.
ru_RU: У вас нет разрешения на выполнение этого действия.

en: Invalid widget identifier.
ru_RU: Неверный идентификатор виджета.

en: Plugin activation is disabled for you on this site.
ru_RU: Активация плагина отключена для вас на этом сайте.

en: Plugin Activated.
ru_RU: Плагин активирован.

en: Theme activation is disabled for you on this site.
ru_RU: Активация темы отключена для вас на этом сайте.

en: Theme Activated.
ru_RU: Тема активирована.

en: Could not activate plugin. Please activate from the Plugins page.
ru_RU: Не удалось активировать плагин. Пожалуйста, активируйте его на странице Плагинов.

en: Could not activate theme. Please activate from the Themes page.
ru_RU: Не удалось активировать тему. Пожалуйста, активируйте ее на странице Тем.

en: Invalid compatibility option value.
ru_RU: Неверное значение параметра совместимости.

en: Settings saved successfully!
ru_RU: Настройки успешно сохранены!

en: Unable to save settings.
ru_RU: Не удалось сохранить настройки.

en: Invalid analytics option value.
ru_RU: Неверное значение параметра аналитики.

en: Security check failed.
ru_RU: Ошибка проверки безопасности.

en: Upgrade notice dismissed.
ru_RU: Уведомление об обновлении отклонено.

en: Onboarding analytics saved.
ru_RU: Аналитика по внедрению сохранена.

en: Header Footer Builder
ru_RU: Конструктор заголовка и подвала

en: Important Notice:
ru_RU: Важное уведомление:

en: Can't edit your header or footer?
ru_RU: Не можете редактировать заголовок или подвал?

en: Try clearing your cache or resetting permalinks (Settings > Permalinks > Save Changes).
ru_RU: Попробуйте очистить кэш или сбросить постоянные ссылки (Настройки > Постоянные ссылки > Сохранить изменения).

en: Learn More
ru_RU: Узнать больше

en: Flush Permalink
ru_RU: Сбросить постоянные ссылки

en: Display Rules
ru_RU: Правила отображения

en: Date
ru_RU: Дата

en: Elementor Header & Footer Builder
ru_RU: Конструктор заголовков и подвалов Elementor

en: Add New
ru_RU: Добавить новый

en: New Template
ru_RU: Новый шаблон

en: Edit Template
ru_RU: Редактировать шаблон

en: View Template
ru_RU: Просмотреть шаблон

en: View All
ru_RU: Просмотреть все

en: Search Templates
ru_RU: Поиск шаблонов

en: Parent Templates:
ru_RU: Шаблоны родителя:

en: No Templates found.
ru_RU: Шаблоны не найдены.

en: No Templates found in Trash.
ru_RU: Шаблоны не найдены в корзине.

en: Create New
ru_RU: Создать новый

en: Header/Footer Builder
ru_RU: Конструктор заголовков/подвалов

en: Header & Footer
ru_RU: Заголовок и подвал

en: Elementor Header & Footer Builder Options
ru_RU: Параметры конструктора заголовков и подвалов Elementor

en: Type of Template
ru_RU: Тип шаблона

en: Select Option
ru_RU: Выберите вариант

en: Header
ru_RU: Заголовок

en: Before Footer
ru_RU: Перед подвалом

en: Footer
ru_RU: Подвал

en: Custom Block
ru_RU: Пользовательский блок

en: Shortcode
ru_RU: Шорткод

en: Copy this shortcode and paste it into your post, page, or text widget content.
ru_RU: Скопируйте этот шорткод и вставьте его в содержимое вашего поста, страницы или текстового виджета.

en: Enable Layout for Elementor Canvas Template?
ru_RU: Включить макет для шаблона Elementor Canvas?

en: Enabling this option will display this layout on pages using Elementor Canvas Template.
ru_RU: Включение этой опции отобразит этот макет на страницах, использующих шаблон Elementor Canvas.

en: Display On
ru_RU: Отображать на

en: Add locations for where this template should appear.
ru_RU: Добавьте местоположения, где этот шаблон должен появляться.

en: Add Display Rule
ru_RU: Добавить правило отображения

en: Do Not Display On
ru_RU: Не отображать на

en: Add locations for where this template should not appear.
ru_RU: Добавьте местоположения, где этот шаблон не должен появляться.

en: Exclude On
ru_RU: Исключить на

en: Add Exclusion Rule
ru_RU: Добавить правило исключения

en: User Roles
ru_RU: Роли пользователей

en: Display custom template based on user role.
ru_RU: Отображать пользовательский шаблон в зависимости от роли пользователя.

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Add User Rule
ru_RU: Добавить правило пользователя

note: Translators: Post title, Template Location
en: Template %1$s is already assigned to the location %2$s
ru_RU: Шаблон %1$s уже назначен местоположению %2$s

en: UAE Plugin Information
ru_RU: Информация о плагине UAE

en: Read-only info: version, health, hooks.
ru_RU: Информация только для чтения: версия, состояние, хуки.

en: UAE Template Management
ru_RU: Управление шаблонами UAE

en: CRUD for header/footer/block templates.
ru_RU: CRUD для шаблонов заголовков/подвалов/блоков.

en: UAE Widget Management
ru_RU: Управление виджетами UAE

en: Enable/disable Elementor widgets.
ru_RU: Включить/выключить виджеты Elementor.

en: UAE Extension Management
ru_RU: Управление расширениями UAE

en: Toggle Scroll to Top / Progress Bar.
ru_RU: Переключить прокрутку вверх / индикатор прогресса.

en: UAE Display Rules
ru_RU: Правила отображения UAE

en: Where and to whom templates appear.
ru_RU: Где и кому появляются шаблоны.

en: UAE Active Templates
ru_RU: Активные шаблоны UAE

en: Which templates render on a given page.
ru_RU: Какие шаблоны отображаются на данной странице.

en: UAE Theme Compatibility
ru_RU: Совместимость темы UAE

en: Theme detection and fallback config.
ru_RU: Обнаружение темы и конфигурация резервного копирования.

en: UAE Plugin Settings
ru_RU: Настройки плагина UAE

en: Plugin-level configuration.
ru_RU: Конфигурация на уровне плагина.

en: UAE Template Embedding
ru_RU: Встраивание шаблона UAE

en: Shortcode strings and rendered HTML.
ru_RU: Строки шорткодов и сгенерированный HTML.

en: UAE Page Builder
ru_RU: Конструктор страниц UAE

en: Build and manage page content with HFE and Elementor widgets.
ru_RU: Создавайте и управляйте содержимым страниц с помощью HFE и виджетов Elementor.

en: UAE Design System
ru_RU: Дизайн-система UAE

en: Read the site's global colors, fonts, and spacing.
ru_RU: Читать глобальные цвета, шрифты и отступы сайта.

en: UAE Maintenance
ru_RU: Обслуживание UAE

en: Cache clearing and maintenance tasks.
ru_RU: Очистка кэша и задачи обслуживания.

en: UAE Pro Features
ru_RU: Профессиональные функции UAE

en: Information about UAE Pro premium widgets and upgrade path.
ru_RU: Информация о премиум-виджетах UAE Pro и пути обновления.

en: UAE MCP Server
ru_RU: Сервер UAE MCP

en: AI tools for Header Footer Elementor — manage headers, footers, templates, pages, and widgets.
ru_RU: Инструменты ИИ для Header Footer Elementor — управление заголовками, подвалами, шаблонами, страницами и виджетами.

en: Template has invalid Elementor data.
ru_RU: Шаблон содержит недействительные данные Elementor.

en: Failed to encode Elementor data.
ru_RU: Не удалось закодировать данные Elementor.

en: Invalid position. Use "append", "prepend", or an object with "after", "before", or "inside" key.
ru_RU: Недействительная позиция. Используйте "append", "prepend" или объект с ключами "after", "before" или "inside".

en: Element not found in template.
ru_RU: Элемент не найден в шаблоне.

note: translators: %s: Required plugin name translators: %s: Plugin name
en: This widget requires %s.
ru_RU: Этот виджет требует %s.

note: translators: %s: Widget type slug
en: Widget type "%s" is not recognized. Use template-builder/list-widget-types to see available types.
ru_RU: Тип виджета "%s" не распознан. Используйте template-builder/list-widget-types, чтобы увидеть доступные типы.

note: translators: %s: element ID
en: Section "%s" not found in template.
ru_RU: Секция "%s" не найдена в шаблоне.

note: translators: %s: element ID
en: Sibling element "%s" not found in template.
ru_RU: Соседний элемент "%s" не найден в шаблоне.

note: translators: %s: element ID
en: Parent element "%s" not found in template.
ru_RU: Родительский элемент "%s" не найден в шаблоне.

en: Elementor is not active.
ru_RU: Elementor не активен.

note: translators: %s: widget type slug
en: Widget type "%s" not found in Elementor.
ru_RU: Тип виджета "%s" не найден в Elementor.

en: Get All Active Templates
ru_RU: Получить все активные шаблоны

en: Returns all active templates (header, footer, before-footer) in one call.
ru_RU: Возвращает все активные шаблоны (шапка, подвал, перед подвалом) за один вызов.

en: Add Column to Section
ru_RU: Добавить колонку в секцию

en: Adds a column to an existing section or container in any Elementor post. Automatically redistributes column sizes to fit.
ru_RU: Добавляет колонку в существующую секцию или контейнер в любом посте Elementor. Автоматически перераспределяет размеры колонок для соответствия.

en: Any Elementor-enabled post ID (page, post, or HFE template).
ru_RU: Любой ID поста, поддерживающего Elementor (страница, пост или шаблон HFE).

en: Section or container element ID to add column to.
ru_RU: ID элемента секции или контейнера, в который нужно добавить колонку.

en: If true, automatically redistributes all column sizes evenly.
ru_RU: Если true, автоматически перераспределяет все размеры колонок равномерно.

en: section_id is required.
ru_RU: section_id обязателен.

note: translators: 1: Section ID, 2: Post title, 3: Column ID
en: Added column to section %1$s in "%2$s". Use builder/insert-widget with position {"inside": "%3$s"} to add widgets.
ru_RU: Добавлена колонка в секцию %1$s в "%2$s". Используйте builder/insert-widget с позицией {"inside": "%3$s"}, чтобы добавить виджеты.

en: Add Section/Container
ru_RU: Добавить секцию/контейнер

en: Adds a structural layout element to any Elementor post. On legacy sites: creates a section with columns. On container sites: creates a flex container with child containers. Supports inner sections and multi-column layouts.
ru_RU: Добавляет элемент структурной компоновки в любой пост Elementor. На устаревших сайтах: создает секцию с колонками. На контейнерных сайтах: создает гибкий контейнер с дочерними контейнерами. Поддерживает внутренние секции и многоколонные макеты.

en: Array of column size percentages. Must sum to 100. E.g., [50, 50] for two equal columns, [33, 34, 33] for three columns, [25, 75] for sidebar layout.
ru_RU: Массив процентов размеров колонок. Должен составлять 100. Например, [50, 50] для двух равных колонок, [33, 34, 33] для трех колонок, [25, 75] для макета с боковой панелью.

en: If true, creates an inner section (must be placed inside a column). On container sites, creates a nested container.
ru_RU: Если true, создает внутреннюю секцию (должна быть размещена внутри колонки). На контейнерных сайтах создает вложенный контейнер.

en: Where to insert: "append" (default), "prepend", { "after": "element_id" }, { "before": "element_id" }, { "inside": "element_id" } (for inner sections inside a column/container).
ru_RU: Где вставить: "append" (по умолчанию), "prepend", { "after": "element_id" }, { "before": "element_id" }, { "inside": "element_id" } (для внутренних секций внутри колонки/контейнера).

note: translators: %d: total of column sizes
en: Column sizes must sum to 100. Got %d.
ru_RU: Размеры колонок должны составлять 100. Получено %d.

en: inner section
ru_RU: внутренняя секция

en: container
ru_RU: контейнер

en: section
ru_RU: секция

note: translators: 1: Element type, 2: Number of columns, 3: Post title
en: Added %1$s with %2$d column(s) to "%3$s". Use column_ids to insert widgets into specific columns.
ru_RU: Добавлено %1$s с %2$d колонками в "%3$s". Используйте column_ids, чтобы вставить виджеты в конкретные колонки.

en: Build Complete Layout
ru_RU: Создать полную компоновку

en: Builds a complete layout with sections, columns, and widgets in one call. Replaces all content on the post. The structure parameter is a JSON string describing rows and widgets.
ru_RU: Создает полную компоновку с секциями, колонками и виджетами за один вызов. Заменяет весь контент в посте. Параметр структуры - это строка JSON, описывающая строки и виджеты.

en: structure is not valid JSON. It must be a minified JSON array string.
ru_RU: структура не является допустимым JSON. Это должна быть минимизированная строка JSON массива.

en: structure must be a JSON array of section objects. Example: [{"columns":[20,60,20],"children":[{"type":"widget","widget_type":"site-logo","settings":{}}]}]
ru_RU: структура должна быть JSON массивом объектов секций. Пример: [{"columns":[20,60,20],"children":[{"type":"widget","widget_type":"site-logo","settings":{}}]}]

en: Each item in structure must be a section object with "children". Example: {"columns":[20,60,20],"children":[{"type":"widget","widget_type":"site-logo","settings":{}}]}
ru_RU: Каждый элемент в структуре должен быть объектом секции с "children". Пример: {"columns":[20,60,20],"children":[{"type":"widget","widget_type":"site-logo","settings":{}}]}

note: translators: 1: Number of elements, 2: Post title
en: Built "%2$s" with %1$d elements.
ru_RU: Создано "%2$s" с %1$d элементами.

en: Regenerate CSS
ru_RU: Регенерировать CSS

en: Forces Elementor to regenerate CSS files for a post so frontend changes appear immediately. Call after builder/build or any structural change.
ru_RU: Принуждает Elementor регенерировать CSS-файлы для поста, чтобы изменения на фронтенде отображались немедленно. Вызывайте после builder/build или любого структурного изменения.

en: Any Elementor-enabled post ID. Pass 0 to regenerate all Elementor CSS globally.
ru_RU: Любой ID поста, поддерживающего Elementor. Передайте 0, чтобы регенерировать все CSS Elementor глобально.

en: You are not allowed to regenerate all Elementor CSS globally.
ru_RU: Вам не разрешено регенерировать все CSS Elementor глобально.

en: Regenerated all Elementor CSS files globally.
ru_RU: Все CSS-файлы Elementor были регенерированы глобально.

note: translators: %s: Post title
en: Regenerated CSS for "%s".
ru_RU: CSS для "%s" был регенерирован.

en: Insert Widget
ru_RU: Вставить виджет

en: Inserts a single widget into an existing Elementor post. KEY WIDGET SLUGS — Header: site-logo, navigation-menu, hfe-search-button, hfe-cart. Footer: copyright, retina (logo), social-icons. Pages: heading, text-editor, image, button, hfe-infocard, hfe-counter. Use list-widget-types to discover all available slugs.
ru_RU: Вставляет один виджет в существующий пост Elementor. КЛЮЧЕВЫЕ СЛАГИ ВИДЖЕТОВ — Заголовок: site-logo, navigation-menu, hfe-search-button, hfe-cart. Подвал: copyright, retina (логотип), social-icons. Страницы: heading, text-editor, image, button, hfe-infocard, hfe-counter. Используйте list-widget-types, чтобы узнать все доступные слоги.

en: Widget type slug (e.g. "navigation-menu", "site-logo", "heading"). Use builder/list-widget-types to see available types.
ru_RU: Слаг типа виджета (например, "navigation-menu", "site-logo", "heading"). Используйте builder/list-widget-types, чтобы увидеть доступные типы.

en: JSON string of widget settings. Use builder/get-schema to discover the keys. Example: {"heading_title":"My Heading","align":"center"}. Pass empty string or "{}" for defaults.
ru_RU: JSON-строка настроек виджета. Используйте builder/get-schema, чтобы узнать ключи. Пример: {"heading_title":"Мой заголовок","align":"center"}. Передайте пустую строку или "{}" для значений по умолчанию.

en: Where to insert: "append" (default), "prepend", a number for index position (0=first, 1=second, etc.), or { "after": "element_id" }, { "before": "element_id" }, { "inside": "container_id" }.
ru_RU: Где вставить: "append" (по умолчанию), "prepend", число для индекса позиции (0=первый, 1=второй и т.д.), или { "after": "element_id" }, { "before": "element_id" }, { "inside": "container_id" }.

en: Widget type is required.
ru_RU: Тип виджета обязателен.

note: translators: %s: Widget type slug
en: Widget type "%s" is not recognized. Use builder/list-widget-types to see available types.
ru_RU: Тип виджета "%s" не распознан. Используйте builder/list-widget-types, чтобы увидеть доступные типы.

note: translators: 1: Widget type, 2: Post title
en: Inserted %1$s widget into "%2$s".
ru_RU: Вставлен виджет %1$s в "%2$s".

en: Move Element
ru_RU: Переместить элемент

en: Repositions an element within any Elementor post. Removes from current location and inserts at new position.
ru_RU: Перемещает элемент внутри любого поста Elementor. Удаляет из текущего местоположения и вставляет на новую позицию.

en: Element ID to move.
ru_RU: ID элемента для перемещения.

en: New position: { "after": "element_id" } or { "before": "element_id" }.
ru_RU: Новая позиция: { "after": "element_id" } или { "before": "element_id" }.

en: Element ID is required.
ru_RU: ID элемента обязателен.

en: Position is required.
ru_RU: Позиция обязательна.

note: translators: 1: Element ID, 2: Post title
en: Moved element %1$s in "%2$s".
ru_RU: Элемент %1$s перемещен в "%2$s".

en: Remove Element
ru_RU: Удалить элемент

en: Removes a widget or container from any Elementor post by element ID.
ru_RU: Удаляет виджет или контейнер из любого поста Elementor по ID элемента.

en: Element ID to remove.
ru_RU: ID элемента для удаления.

note: translators: 1: Element ID, 2: Post title
en: Removed element %1$s from "%2$s".
ru_RU: Элемент %1$s удален из "%2$s".

en: Get Element Schema
ru_RU: Получить схему элемента

en: Returns a settings schema for widgets, sections, containers, or columns. Use before building layouts to discover available settings.
ru_RU: Возвращает схему настроек для виджетов, секций, контейнеров или колонок. Используйте перед созданием макетов, чтобы узнать доступные настройки.

en: Type of element to get schema for.
ru_RU: Тип элемента, для которого нужно получить схему.

en: Widget type slug (required when type=widget). E.g., "heading", "navigation-menu".
ru_RU: Слаг типа виджета (обязателен, когда type=widget). Например, "heading", "navigation-menu".

en: Which settings tab to include. Defaults to "all" which returns content + style settings.
ru_RU: Какую вкладку настроек включить. По умолчанию "все", что возвращает настройки контента + стиля.

en: Type must be one of: widget, section, container, column.
ru_RU: Тип должен быть одним из: виджет, секция, контейнер, колонка.

en: widget_type is required when type=widget.
ru_RU: widget_type обязателен, когда type=widget.

note: translators: %s: widget type slug
en: Widget type "%s" is not in the allowed list.
ru_RU: Тип виджета "%s" не входит в разрешенный список.

note: translators: %s: element type
en: Element type "%s" not found in Elementor.
ru_RU: Тип элемента "%s" не найден в Elementor.

en: Get Post Structure
ru_RU: Получить структуру поста

en: Returns the full Elementor element tree of any Elementor-enabled post -- containers, widgets, IDs, types, and setting keys.
ru_RU: Возвращает полное дерево элементов Elementor любого поста, поддерживающего Elementor — контейнеры, виджеты, ID, типы и ключи настроек.

en: If true, return complete settings. Default false returns only setting keys for brevity.
ru_RU: Если true, возвращает полные настройки. По умолчанию false возвращает только ключи настроек для краткости.

en: Undo Last Builder Change
ru_RU: Отменить последнее изменение конструктора

en: Reverts the most recent AI builder change on a post by restoring the snapshot taken automatically just before that change. Keeps a single level of undo; for older versions use Elementor revision history.
ru_RU: Возвращает последнее изменение AI конструктора на посте, восстанавливая снимок, сделанный автоматически сразу перед этим изменением. Сохраняет один уровень отмены; для более старых версий используйте историю изменений Elementor.

en: The post, page, or HFE template ID to undo the last change on.
ru_RU: ID поста, страницы или шаблона HFE, для которого нужно отменить последнее изменение.

en: No recent change is available to undo for this post. Try Elementor revision history.
ru_RU: Нет доступных недавних изменений для отмены для этого поста. Попробуйте историю изменений Elementor.

note: translators: %s: post title
en: Reverted the last change on "%s".
ru_RU: Отменено последнее изменение на "%s".

en: Update Widget Settings
ru_RU: Обновить настройки виджета

en: Updates settings for an existing widget element in any Elementor post. Performs a partial merge -- only provided settings are changed.
ru_RU: Обновляет настройки для существующего элемента виджета в любом посте Elementor. Выполняет частичное слияние — изменяются только предоставленные настройки.

en: Element ID to update (from get-structure).
ru_RU: ID элемента для обновления (из get-structure).

en: JSON string of the settings to update. You MUST call builder/get-schema first to discover the exact setting keys for the widget type. Then pass a JSON object string with only the keys you want to change. Example for hfe-infocard: {"infocard_title":"New Title","infocard_description":"New text","infocard_button_text":"Click Me"}. Example for heading: {"heading_title":"New Heading"}. Example for text-editor: {"editor":"<p>New content</p>"}.
ru_RU: JSON-строка настроек для обновления. Вы ДОЛЖНЫ сначала вызвать builder/get-schema, чтобы узнать точные ключи настроек для типа виджета. Затем передайте строку JSON-объекта только с ключами, которые вы хотите изменить. Пример для hfe-infocard: {"infocard_title":"Новое название","infocard_description":"Новый текст","infocard_button_text":"Нажми на меня"}. Пример для заголовка: {"heading_title":"Новый заголовок"}. Пример для текстового редактора: {"editor":"<p>Новый контент</p>"}.

en: Element not found in post.
ru_RU: Элемент не найден в посте.

note: translators: 1: widget type, 2: comma-separated setting keys
en: No settings provided. This is a "%1$s" widget. Available setting keys: %2$s. Retry with the correct keys in the settings object.
ru_RU: Настройки не предоставлены. Это виджет "%1$s". Доступные ключи настроек: %2$s. Повторите попытку с правильными ключами в объекте настроек.

note: translators: 1: Element ID, 2: Post title
en: Updated element %1$s in "%2$s".
ru_RU: Обновлен элемент %1$s в "%2$s".

en: List Available Widget Types
ru_RU: Список доступных типов виджетов

en: Lists all widget types that can be inserted. RECOMMENDED — Header: site-logo, navigation-menu, hfe-search-button, hfe-cart, hfe-menu. Footer: copyright, retina (logo), social-icons, hfe-menu. Pages: heading, text-editor, image, button, hfe-infocard, hfe-counter, spacer, divider.
ru_RU: Перечисляет все типы виджетов, которые можно вставить. РЕКОМЕНДУЕТСЯ — Заголовок: логотип сайта, навигационное меню, кнопка поиска hfe, корзина hfe, меню hfe. Подвал: авторские права, ретина (логотип), социальные иконки, меню hfe. Страницы: заголовок, текстовый редактор, изображение, кнопка, hfe-infocard, hfe-counter, разделитель, делитель.

en: Filter by source plugin.
ru_RU: Фильтр по плагину источника.

en: Get Design Tokens
ru_RU: Получить токены дизайна

en: Returns the site's global colors, fonts, and spacing from the active Elementor kit. ALWAYS call this before build-template or build-page to match the site's existing design.
ru_RU: Возвращает глобальные цвета, шрифты и отступы сайта из активного набора Elementor. ВСЕГДА вызывайте это перед build-template или build-page, чтобы соответствовать существующему дизайну сайта.

en: No active Elementor kit found.
ru_RU: Активный набор Elementor не найден.

en: Get Available Locations
ru_RU: Получить доступные местоположения

en: Lists all available targeting locations for display rules.
ru_RU: Список всех доступных местоположений для правил отображения.

en: Update Display Rules
ru_RU: Обновить правила отображения

en: Set include/exclude locations and user role targeting for a template. Merges the old update and set-user-roles abilities.
ru_RU: Установите включенные/исключенные местоположения и целевую роль пользователя для шаблона. Объединяет старые возможности обновления и установки ролей пользователей.

en: Template post ID.
ru_RU: ID поста шаблона.

en: Include rules: { "rule": ["basic-global", ...], "specific": ["post-123", ...] }
ru_RU: Правила включения: { "rule": ["basic-global", ...], "specific": ["post-123", ...] }

en: Exclude rules. Same structure as include_locations.
ru_RU: Правила исключения. Та же структура, что и include_locations.

en: Role slugs: logged-in, logged-out, administrator, editor, author, contributor, subscriber.
ru_RU: Слоги ролей: вошедший, вышедший, администратор, редактор, автор, участник, подписчик.

note: translators: %s: comma-separated invalid role slugs
en: Invalid role(s): %s
ru_RU: Недопустимая роль(и): %s

en: List Extensions
ru_RU: Список расширений

en: Lists available extensions (Scroll to Top, Reading Progress Bar) and their status.
ru_RU: Список доступных расширений (Прокрутка вверх, Индикатор прогресса чтения) и их статус.

en: Toggle Extension
ru_RU: Переключить расширение

en: Enable or disable a specific extension.
ru_RU: Включить или отключить конкретное расширение.

en: Extension slug.
ru_RU: Слог расширения.

en: True to enable, false to disable.
ru_RU: True для включения, false для отключения.

note: translators: %s: extension slug
en: Extension "%s" not found.
ru_RU: Расширение "%s" не найдено.

en: Get Plugin Info
ru_RU: Получить информацию о плагине

en: Returns unified plugin info: version, health, templates, widgets, theme compatibility, extensions, and optionally hooks.
ru_RU: Возвращает унифицированную информацию о плагине: версия, состояние, шаблоны, виджеты, совместимость тем, расширения и, при необходимости, хуки.

en: When true, includes the hooks list in the response.
ru_RU: Когда true, включает список хуков в ответе.

en: Enable/disable header rendering.
ru_RU: Включить/отключить рендеринг заголовка.

en: Enable/disable footer rendering.
ru_RU: Включить/отключить рендеринг подвала.

en: Enable/disable before-footer rendering.
ru_RU: Включить/отключить рендеринг перед подвалом.

en: Filter header template post ID.
ru_RU: Фильтр ID поста шаблона заголовка.

en: Filter footer template post ID.
ru_RU: Фильтр ID поста шаблона подвала.

en: Filter before-footer template ID.
ru_RU: Фильтр ID шаблона перед подвалом.

en: Conditionally skip header output.
ru_RU: Условно пропустить вывод заголовка.

en: Conditionally skip footer output.
ru_RU: Условно пропустить вывод подвала.

en: Conditionally skip before-footer output.
ru_RU: Условно пропустить вывод перед подвалом.

en: Filter template ID before render.
ru_RU: Фильтр ID шаблона перед рендерингом.

en: Control preview notice visibility.
ru_RU: Управление видимостью уведомления предварительного просмотра.

en: Fires inside header wrapper.
ru_RU: Срабатывает внутри обертки заголовка.

en: Fires before footer section.
ru_RU: Срабатывает перед секцией подвала.

en: Fires inside footer wrapper.
ru_RU: Срабатывает внутри обертки подвала.

en: Render admin page body.
ru_RU: Рендеринг тела страницы администратора.

en: Clear Elementor Cache
ru_RU: Очистить кэш Elementor

en: Clears the Elementor CSS cache globally to regenerate all stylesheets.
ru_RU: Очищает кэш CSS Elementor глобально для регенерации всех таблиц стилей.

en: Elementor CSS cache cleared successfully.
ru_RU: Кэш CSS Elementor успешно очищен.

en: Create Page
ru_RU: Создать страницу

en: Creates a new Elementor-ready page or post with optional page template.
ru_RU: Создает новую страницу или пост, готовый к Elementor, с необязательным шаблоном страницы.

en: The page or post title.
ru_RU: Название страницы или поста.

en: Post type to create.
ru_RU: Тип поста для создания.

en: Initial post status.
ru_RU: Начальный статус поста.

en: Elementor page template: elementor_header_footer, elementor_canvas, or default.
ru_RU: Шаблон страницы Elementor: elementor_header_footer, elementor_canvas или по умолчанию.

note: translators: %s: post type slug
en: Post type "%s" is not supported by Elementor.
ru_RU: Тип поста "%s" не поддерживается Elementor.

en: Delete Page
ru_RU: Удалить страницу

en: Moves an Elementor page or post to the trash. Does not permanently delete.
ru_RU: Перемещает страницу или запись Elementor в корзину. Не удаляет навсегда.

en: The page or post ID to trash.
ru_RU: ID страницы или записи для перемещения в корзину.

en: Post not found.
ru_RU: Запись не найдена.

en: Use templates/delete for HFE templates.
ru_RU: Используйте templates/delete для шаблонов HFE.

en: You are not allowed to delete this post.
ru_RU: Вам не разрешено удалять эту запись.

en: Failed to move post to trash.
ru_RU: Не удалось переместить запись в корзину.

note: translators: %s: post title
en: "%s" moved to trash.
ru_RU: "%s" перемещено в корзину.

en: List Pages
ru_RU: Список страниц

en: Lists Elementor-edited pages and posts with optional filtering by type, status, and search.
ru_RU: Список страниц и записей, отредактированных с помощью Elementor, с возможной фильтрацией по типу, статусу и поиску.

en: Filter by post type. Use "any" for all supported types.
ru_RU: Фильтровать по типу записи. Используйте "любой" для всех поддерживаемых типов.

en: Filter by post status.
ru_RU: Фильтровать по статусу записи.

en: Number of results per page. Maximum 100.
ru_RU: Количество результатов на странице. Максимум 100.

en: Search by title.
ru_RU: Поиск по заголовку.

en: Restore Page
ru_RU: Восстановить страницу

en: Restores a trashed page or post back to its previous status.
ru_RU: Восстанавливает удаленную страницу или запись в предыдущее состояние.

en: The trashed page or post ID to restore.
ru_RU: ID удаленной страницы или записи для восстановления.

en: Post is not in the trash.
ru_RU: Запись не в корзине.

en: You are not allowed to restore this post.
ru_RU: Вам не разрешено восстанавливать эту запись.

en: Failed to restore post from trash.
ru_RU: Не удалось восстановить запись из корзины.

note: translators: %s: post title
en: "%s" restored from trash.
ru_RU: "%s" восстановлено из корзины.

en: Update Page Meta
ru_RU: Обновить метаданные страницы

en: Updates title, page template, or featured image for an Elementor page or post.
ru_RU: Обновляет заголовок, шаблон страницы или изображение для записи Elementor.

en: The page or post ID to update.
ru_RU: ID страницы или записи для обновления.

en: New page/post title.
ru_RU: Новый заголовок страницы/записи.

en: Attachment ID for featured image. Pass 0 to remove.
ru_RU: ID вложения для изображения. Передайте 0, чтобы удалить.

en: Invalid page template value.
ru_RU: Недопустимое значение шаблона страницы.

en: Invalid attachment ID for featured image.
ru_RU: Недопустимый ID вложения для изображения.

en: No fields provided to update.
ru_RU: Не предоставлено полей для обновления.

en: Update Page Status
ru_RU: Обновить статус страницы

en: Publishes or unpublishes (drafts) an Elementor page or post.
ru_RU: Публикует или снимает публикацию (черновики) страницы или записи Elementor.

en: The page or post ID.
ru_RU: ID страницы или записи.

en: The new status: publish or draft.
ru_RU: Новый статус: публикация или черновик.

en: Post is in the trash. Use pages/restore first.
ru_RU: Запись в корзине. Сначала используйте pages/restore.

en: UAE Pro Features & Upgrade Info
ru_RU: Премиум функции UAE Pro и информация об обновлении

en: Get UAE Pro features, premium widgets, and upgrade pricing. Use when user asks about mega menus, AJAX load more, carousels, modal popups, video gallery, hotspot, timeline, login form, or any Pro-only features.
ru_RU: Получите функции UAE Pro, премиум виджеты и цены на обновление. Используйте, когда пользователь спрашивает о мега-меню, AJAX загрузке больше, каруселях, модальных окнах, видео галерее, горячих точках, временной шкале, форме входа или любых функциях только для Pro.

en: What the user is trying to do or which feature they are asking about. This helps tailor the recommendation.
ru_RU: Что пользователь пытается сделать или о какой функции он спрашивает. Это помогает адаптировать рекомендацию.

en: UAE Pro is already active on this site. All premium widgets and features are available.
ru_RU: UAE Pro уже активен на этом сайте. Все премиум виджеты и функции доступны.

note: translators: 1: widget count, 2: pricing URL
en: UAE Pro adds %1$d+ premium widgets and upgrades 6 free widgets with advanced features. Upgrade at: %2$s
ru_RU: UAE Pro добавляет %1$d+ премиум виджетов и обновляет 6 бесплатных виджетов с расширенными функциями. Обновите по адресу: %2$s

en: Get Plugin Settings
ru_RU: Получить настройки плагина

en: Get all plugin-level settings.
ru_RU: Получить все настройки на уровне плагина.

en: Update Plugin Setting
ru_RU: Обновить настройку плагина

en: Update a specific plugin setting. Only safe, non-sensitive settings are allowed.
ru_RU: Обновить конкретную настройку плагина. Разрешены только безопасные, не чувствительные настройки.

en: Setting key to update.
ru_RU: Ключ настройки для обновления.

en: New value for the setting.
ru_RU: Новое значение для настройки.

en: Both setting_key and value are required.
ru_RU: Требуются как ключ настройки, так и значение.

note: translators: %s: setting key
en: Setting "%s" is not in the allowed list.
ru_RU: Настройка "%s" не в разрешенном списке.

en: Invalid value for "%1$s". Allowed: %2$s
ru_RU: Недопустимое значение для "%1$s". Допустимые: %2$s

en: Render Template Shortcode
ru_RU: Рендеринг шорткода шаблона

en: Render an HFE template shortcode and return its HTML output.
ru_RU: Рендерит шорткод шаблона HFE и возвращает его HTML-вывод.

en: Template post ID to render.
ru_RU: ID поста шаблона для рендеринга.

en: Create Template
ru_RU: Создать шаблон

en: Creates a new HFE template. Returns the new template ID and Elementor edit URL.
ru_RU: Создает новый шаблон HFE. Возвращает новый ID шаблона и URL для редактирования в Elementor.

en: Template title.
ru_RU: Название шаблона.

en: Template type.
ru_RU: Тип шаблона.

en: Post status.
ru_RU: Статус поста.

en: Invalid template type.
ru_RU: Недопустимый тип шаблона.

en: Invalid post status.
ru_RU: Недопустимый статус поста.

en: Failed to create template.
ru_RU: Не удалось создать шаблон.

en: Delete Template
ru_RU: Удалить шаблон

en: Moves an HFE template to trash. Does not permanently delete.
ru_RU: Перемещает шаблон HFE в корзину. Не удаляет окончательно.

en: The template post ID to trash.
ru_RU: ID поста шаблона для перемещения в корзину.

en: Failed to trash the template.
ru_RU: Не удалось переместить шаблон в корзину.

en: Template moved to trash.
ru_RU: Шаблон перемещен в корзину.

en: Duplicate Template
ru_RU: Дублировать шаблон

en: Creates a copy of an existing template with all settings and Elementor content.
ru_RU: Создает копию существующего шаблона со всеми настройками и содержимым Elementor.

en: Source template post ID.
ru_RU: ID поста исходного шаблона.

en: Title for duplicate. Default: "Copy of {original}".
ru_RU: Название для дубликата. По умолчанию: "Копия {оригинала}".

note: translators: %s: Original post title
en: Copy of %s
ru_RU: Копия %s

en: Failed to create duplicate template.
ru_RU: Не удалось создать дубликат шаблона.

en: Get Template Details
ru_RU: Получить детали шаблона

en: Returns full details for a specific template including type, display rules, and shortcode.
ru_RU: Возвращает полные детали для конкретного шаблона, включая тип, правила отображения и шорткод.

en: The template post ID.
ru_RU: ID поста шаблона.

en: List Templates
ru_RU: Список шаблонов

en: Lists all HFE templates with their type, status, display conditions, and edit URLs.
ru_RU: Перечисляет все шаблоны HFE с их типом, статусом, условиями отображения и URL для редактирования.

en: Filter by template type.
ru_RU: Фильтровать по типу шаблона.

en: Restore Template from Trash
ru_RU: Восстановить шаблон из корзины

en: Restores a trashed HFE template back to its previous status (typically draft).
ru_RU: Восстанавливает удаленный шаблон HFE обратно в его предыдущий статус (обычно черновик).

en: The trashed template post ID to restore.
ru_RU: ID поста удаленного шаблона для восстановления.

en: Template not found or is not an HFE template.
ru_RU: Шаблон не найден или не является шаблоном HFE.

en: Template is not in trash.
ru_RU: Шаблон не в корзине.

en: Failed to restore template from trash.
ru_RU: Не удалось восстановить шаблон из корзины.

en: Template restored from trash.
ru_RU: Шаблон восстановлен из корзины.

en: Update Template
ru_RU: Обновить шаблон

en: Updates a template's type and/or status. Provide type, status, or both.
ru_RU: Обновляет тип и/или статус шаблона. Укажите тип, статус или оба.

en: New template type.
ru_RU: Новый тип шаблона.

en: New post status.
ru_RU: Новый статус поста.

en: Provide at least one of type or status to update.
ru_RU: Укажите хотя бы один из типа или статуса для обновления.

en: Cannot change status of a trashed template. Use templates/restore first.
ru_RU: Невозможно изменить статус удаленного шаблона. Сначала используйте templates/restore.

en: Failed to update template type.
ru_RU: Не удалось обновить тип шаблона.

en: Status must be publish or draft.
ru_RU: Статус должен быть опубликован или черновик.

en: Failed to update template status.
ru_RU: Не удалось обновить статус шаблона.

en: Get Theme Info
ru_RU: Получить информацию о теме

en: Returns current theme compatibility info and the full list of natively supported themes.
ru_RU: Возвращает информацию о совместимости текущей темы и полный список нативно поддерживаемых тем.

en: Set Theme Compatibility Method
ru_RU: Установить метод совместимости темы

en: Configure fallback method for unsupported themes.
ru_RU: Настроить метод резервного копирования для неподдерживаемых тем.

en: Compatibility method: default or css-override.
ru_RU: Метод совместимости: по умолчанию или css-override.

en: Invalid compatibility method.
ru_RU: Недопустимый метод совместимости.

en: Activate Widget
ru_RU: Активировать виджет

en: Enable a specific widget by slug.
ru_RU: Включить конкретный виджет по слагу.

en: Widget slug to activate (e.g., site-logo, navigation-menu).
ru_RU: Слаг виджета для активации (например, site-logo, navigation-menu).

note: translators: %s: widget slug
en: Widget "%s" not found.
ru_RU: Виджет "%s" не найден.

en: Widget activated.
ru_RU: Виджет активирован.

en: Bulk Toggle All Widgets
ru_RU: Массовое переключение всех виджетов

en: Activate or deactivate all widgets at once. When activating, Pro widgets are skipped. When deactivating, all widgets are disabled which may break the frontend.
ru_RU: Активируйте или деактивируйте все виджеты сразу. При активации виджеты Pro пропускаются. При деактивации все виджеты отключаются, что может нарушить работу интерфейса.

en: Whether to activate or deactivate all widgets.
ru_RU: Активировать или деактивировать все виджеты.

en: Deactivate Widget
ru_RU: Деактивировать виджет

en: Disable a specific widget by slug.
ru_RU: Отключите конкретный виджет по слагу.

en: Widget slug to deactivate.
ru_RU: Слаг виджета для деактивации.

en: Widget deactivated.
ru_RU: Виджет деактивирован.

en: Deactivate Unused Widgets
ru_RU: Деактивировать неиспользуемые виджеты

en: Disable widgets not used in any published Elementor content (pages, posts, or templates).
ru_RU: Отключите виджеты, не используемые в любом опубликованном контенте Elementor (страницы, записи или шаблоны).

en: List Widgets
ru_RU: Список виджетов

en: Lists all available widgets with their enabled/disabled status, slug, title, and category.
ru_RU: Список всех доступных виджетов с их статусом включения/выключения, слагом, заголовком и категорией.

en: Get Widget Usage Map
ru_RU: Получить карту использования виджетов

en: Returns site-wide usage counts for HFE widgets across all Elementor content (pages, posts, and templates).
ru_RU: Возвращает количество использования виджетов HFE по всему контенту Elementor (страницы, записи и шаблоны).

en: Optional. Filter to a single widget slug.
ru_RU: Необязательно. Фильтр по одному слагу виджета.

en: Invalid ability handler: it must implement get_name(), get_registration_args(), and execute().
ru_RU: Недействительный обработчик способности: он должен реализовывать get_name(), get_registration_args() и execute().

note: translators: 1: ability name, 2: source attempting to register, 3: existing source
en: Ability "%1$s" already registered by "%3$s"; ignoring duplicate registration from "%2$s".
ru_RU: Способность "%1$s" уже зарегистрирована "%3$s"; игнорирование дублирующей регистрации от "%2$s".

note: translators: 1: ability name, 2: settings URL
en: Ability "%1$s" requires "Allow Modifications" to be enabled. Turn it on at: %2$s
ru_RU: Способность "%1$s" требует, чтобы "Разрешить изменения" было включено. Включите его по адресу: %2$s

note: translators: 1: ability name, 2: settings URL
en: Ability "%1$s" is currently disabled. Enable it in AI Tools settings: %2$s
ru_RU: Способность "%1$s" в настоящее время отключена. Включите ее в настройках AI Tools: %2$s

note: translators: %s: ability name translators: %s: ability ID
en: Ability "%s" not found.
ru_RU: Способность "%s" не найдена.

en: You are not allowed to edit this post.
ru_RU: Вам не разрешено редактировать этот пост.

en: Modifications disabled in AI Tools settings.
ru_RU: Изменения отключены в настройках AI Tools.

note: translators: %s: settings URL
en: BLOCKED: Modifications are disabled by the site administrator. Do NOT attempt to enable this yourself. Tell the user: "Allow Modifications" must be turned on in UAE Settings → AI Tools at %s
ru_RU: ЗАБЛОКИРОВАНО: Изменения отключены администратором сайта. Не пытайтесь включить это самостоятельно. Скажите пользователю: "Разрешить изменения" должно быть включено в настройках UAE → AI Tools по адресу %s

note: translators: 1: ability ID, 2: settings URL
en: BLOCKED: The ability "%1$s" has been disabled by the site administrator. Do NOT retry. Tell the user to enable it in UAE Settings → AI Tools at %2$s
ru_RU: ЗАБЛОКИРОВАНО: Способность "%1$s" была отключена администратором сайта. Не пытайтесь снова. Скажите пользователю включить это в настройках UAE → AI Tools по адресу %2$s

en: Invalid or missing nonce.
ru_RU: Недействительный или отсутствующий nonce.

note: translators: %s: html tags
en: The %1$sUltimate Addons for Elementor%2$s plugin requires %1$sElementor%2$s plugin installed & activated.
ru_RU: Плагин %1$sUltimate Addons for Elementor%2$s требует установленный и активированный плагин %1$sElementor%2$s.

en: Activate Elementor
ru_RU: Активировать Elementor

en: Install Elementor
ru_RU: Установить Elementor

note: translators: %s: html tags
en: The %1$sUltimate Addons for Elementor%2$s plugin has stopped working because you are using an older version of %1$sElementor%2$s plugin.
ru_RU: Плагин %1$sUltimate Addons for Elementor%2$s перестал работать, потому что вы используете более старую версию плагина %1$sElementor%2$s.

en: Update Elementor
ru_RU: Обновить Elementor

en: Theme Support
ru_RU: Поддержка темы

en: Permission denied.
ru_RU: Доступ запрещен.

en: Page creation failed.
ru_RU: Создание страницы не удалось.

en: Invalid extension.
ru_RU: Недействительное расширение.

en: No active Elementor Kit found.
ru_RU: Не найден активный набор Elementor.

en: Create Your Header
ru_RU: Создайте свой заголовок

en: Build a stunning header that showcases your brand on every page.
ru_RU: Создайте потрясающий заголовок, который демонстрирует ваш бренд на каждой странице.

en: Set Up Header Under 5 Mins!
ru_RU: Настройте заголовок за 5 минут!

en: Create a branded header that appears on every page and keeps your navigation consistent.
ru_RU: Создайте брендированный заголовок, который будет отображаться на каждой странице и обеспечит согласованность навигации.

en: Add header in Elementor
ru_RU: Добавить заголовок в Elementor

en: Set Up Header
ru_RU: Настроить заголовок

en: Control Where Your Template Appears
ru_RU: Контролируйте, где будет отображаться ваш шаблон

en: Use Display Conditions to choose exactly where this template shows — entire site, specific pages, posts, or archives.
ru_RU: Используйте условия отображения, чтобы выбрать, где именно будет показан этот шаблон — на всем сайте, на конкретных страницах, записях или архивах.

en: Add Display conditions to your header
ru_RU: Добавьте условия отображения к вашему заголовку

en: Add Display Conditions
ru_RU: Добавить условия отображения

en: Add Your Favorite UAE Widgets and Make it Live
ru_RU: Добавьте ваши любимые виджеты ОАЭ и сделайте их активными

en: Include logo, menu, CTA, and contact access for a complete header.
ru_RU: Включите логотип, меню, CTA и контактную информацию для полного заголовка.

en: Add UAE widgets to your header
ru_RU: Добавьте виджеты ОАЭ в ваш заголовок

en: Add Header Widgets
ru_RU: Добавить виджеты заголовка

en: Create Your Footer
ru_RU: Создайте свой подвал

en: Design a professional footer that builds trust and improves site navigation.
ru_RU: Разработайте профессиональный подвал, который вызывает доверие и улучшает навигацию по сайту.

en: Set Up Footer in less than 5 mins!
ru_RU: Настройте подвал менее чем за 5 минут!

en: Add a global footer for consistent links, policies, and brand presence on every page.
ru_RU: Добавьте глобальный подвал для согласованных ссылок, политик и присутствия бренда на каждой странице.

en: Set Up Footer Template
ru_RU: Настроить шаблон подвала

en: Set Up Footer
ru_RU: Настроить подвал

en: Add display conditons to your footer
ru_RU: Добавьте условия отображения к вашему подвалу

en: Add Your Footer Widgets and Make it live.
ru_RU: Добавьте ваши виджеты подвала и сделайте их активными.

en: Insert essential elements like Social Icons, Contact Info, Copyright Text, and Navigation Links for complete site credibility.
ru_RU: Вставьте важные элементы, такие как социальные иконки, контактная информация, текст авторских прав и навигационные ссылки для полной надежности сайта.

en: Footer Widgets in Elementor
ru_RU: Виджеты подвала в Elementor

en: Add Footer Widgets
ru_RU: Добавить виджеты подвала

en: Add More Powerful Widgets
ru_RU: Добавить более мощные виджеты

en: Supercharge your pages with UAE's most popular content widgets for better engagement.
ru_RU: Ускорьте свои страницы с помощью самых популярных контентных виджетов ОАЭ для лучшего взаимодействия.

en: Create Eye-Catching Info Cards
ru_RU: Создайте привлекательные информационные карточки

en: Display key features, services, or benefits with beautiful Info Card widgets that convert visitors into customers.
ru_RU: Отображайте ключевые функции, услуги или преимущества с помощью красивых виджетов информационных карточек, которые превращают посетителей в клиентов.

en: Info Card Widget in Elementor
ru_RU: Виджет информационной карточки в Elementor

en: Add Info Card
ru_RU: Добавить информационную карточку

en: Showcase Dynamic Content with Posts
ru_RU: Демонстрируйте динамический контент с помощью записей

en: Automatically display your latest blog posts, news, or updates with the Basic Posts widget for fresh, engaging content.
ru_RU: Автоматически отображайте ваши последние блоги, новости или обновления с помощью виджета основных записей для свежего, увлекательного контента.

en: Basic Posts Widget in Elementor
ru_RU: Виджет основных записей в Elementor

en: Add Posts Widget
ru_RU: Добавить виджет записей

en: Power Extensions
ru_RU: Расширения Power

en: Enable time-saving features that streamline your workflow and enhance user experience.
ru_RU: Включите функции, экономящие время, которые упрощают ваш рабочий процесс и улучшают пользовательский опыт.

en: Duplicate Pages in One Click
ru_RU: Дублируйте страницы в один клик

en: Save hours by cloning any page or post instantly with Post Duplicator - perfect for creating template variations.
ru_RU: Сэкономьте часы, мгновенно клонируя любую страницу или запись с помощью Post Duplicator - идеально для создания вариаций шаблонов.

en: Post Duplicator Extension
ru_RU: Расширение Post Duplicator

en: Enable UAE Duplicator
ru_RU: Включить дублирование ОАЭ

en: Add Scroll to Top Button
ru_RU: Добавить кнопку прокрутки вверх

en: Improve navigation on long pages with a floating button that helps visitors jump back to the top effortlessly.
ru_RU: Улучшите навигацию на длинных страницах с помощью плавающей кнопки, которая помогает посетителям легко вернуться к началу.

en: Scroll To Top Setting
ru_RU: Настройка прокрутки вверх

en: Enable Scroll Button
ru_RU: Включить кнопку прокрутки

en: Add Reading Progress Bar
ru_RU: Добавить индикатор чтения

en: Reading Progress Bar
ru_RU: Полоса прогресса чтения

en: Enable Reading Progress Bar
ru_RU: Включить полосу прогресса чтения

en: Pro Features
ru_RU: Профессиональные функции

en: Unlock advanced widgets and features with UAE Pro
ru_RU: Разблокируйте расширенные виджеты и функции с UAE Pro

en: Explore Pro Features
ru_RU: Изучите профессиональные функции

en: See what's available in the Pro version
ru_RU: Посмотрите, что доступно в Pro версии

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Обновите до Pro

en: Progress saved successfully.
ru_RU: Прогресс успешно сохранен.

en: Sorry, you cannot access this resource.
ru_RU: Извините, вы не можете получить доступ к этому ресурсу.

note: translators: %s: Plugin short name
en: %s Duplicator
ru_RU: %s Дубликатор

en: You must be logged in to duplicate posts.
ru_RU: Вы должны войти в систему, чтобы дублировать записи.

en: No post to duplicate has been supplied!
ru_RU: Не предоставлено ни одной записи для дублирования!

en: Security check failed!
ru_RU: Проверка безопасности не удалась!

en: Post creation failed, could not find original post.
ru_RU: Создание записи не удалось, не удалось найти оригинальную запись.

en: Post type not supported for duplication.
ru_RU: Тип записи не поддерживается для дублирования.

en: You do not have permission to duplicate this post.
ru_RU: У вас нет разрешения на дублирование этой записи.

en: Post
ru_RU: Запись

note: translators: %1$s: Post type label, %2$s: Original post title
en: %1$s duplicated successfully. You are now editing the duplicate of "%2$s".
ru_RU: %1$s успешно дублирован. Вы сейчас редактируете дубликат "%2$s".

en: Upgrade Now
ru_RU: Обновите сейчас

en: Particle Backgrounds
ru_RU: Фоны частиц

en: Use Particle Backgrounds and other Pro features to extend your toolbox with more control and flexibility.
ru_RU: Используйте фоны частиц и другие профессиональные функции, чтобы расширить свои инструменты с большим контролем и гибкостью.

en: Display Conditions
ru_RU: Условия отображения

en: Use Advanced Display Condition and other Pro features to extend your toolbox with more control and flexibility.
ru_RU: Используйте расширенные условия отображения и другие профессиональные функции, чтобы расширить свои инструменты с большим контролем и гибкостью.

en: Party Propz
ru_RU: Атрибуты вечеринки

en: Use Party Propz and other Pro features to extend your toolbox with more control and flexibility.
ru_RU: Используйте атрибуты вечеринки и другие профессиональные функции, чтобы расширить свои инструменты с большим контролем и гибкостью.

en: Sticky Header
ru_RU: Липкий заголовок

en: Use Sticky Header and other Pro features to extend your toolbox with more control and flexibility.
ru_RU: Используйте липкий заголовок и другие профессиональные функции, чтобы расширить свои инструменты с большим контролем и гибкостью.

en: Ultimate Addons for Elementor Lite <p>Rollback to Previous Version</p>
ru_RU: Ultimate Addons для Elementor Lite <p>Вернуться к предыдущей версии</p>

en: Go Pro
ru_RU: Перейти на Pro

en: Rate our plugin
ru_RU: Оцените наш плагин

note: translators: %1$s is bold plugin name, %2$s is the review link
en: Enjoyed %1$s? Please leave us a %2$s rating. We really appreciate your support!
ru_RU: Понравился %1$s? Пожалуйста, оставьте нам %2$s оценку. Мы очень ценим вашу поддержку!

en: Ultimate Addons for Elementor
ru_RU: Ultimate Addons для Elementor

en: How likely are you to recommend Ultimate Addons for Elementor to your friends or colleagues?
ru_RU: Насколько вероятно, что вы порекомендуете Ultimate Addons для Elementor своим друзьям или коллегам?

en: Thanks a lot for your feedback! 😍
ru_RU: Большое спасибо за ваш отзыв! 😍

en: Thanks for using Ultimate Addons! Got feedback or suggestions to make it even better? We’d love to hear from you.
ru_RU: Спасибо за использование Ultimate Addons! Есть отзывы или предложения, чтобы сделать его еще лучше? Мы будем рады услышать вас.

en: Thank you for your feedback
ru_RU: Спасибо за ваш отзыв

en: We value your input. How can we improve your experience?
ru_RU: Мы ценим ваше мнение. Как мы можем улучшить ваш опыт?

en: You do not have permission to access this page.
ru_RU: У вас нет разрешения на доступ к этой странице.

en: Rollback to Previous Version
ru_RU: Вернуться к предыдущей версии

en: The selected version is invalid. Please try a different version.
ru_RU: Выбранная версия недействительна. Пожалуйста, попробуйте другую версию.

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activated
ru_RU: Активировано

en: Active
ru_RU: Активный

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: Inactive
ru_RU: Неактивный

en: Install
ru_RU: Установить

en: Theme Installed
ru_RU: Тематика установлена

en: Plugin Installed
ru_RU: Плагин установлен

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Already Exists.
ru_RU: Уже существует.

en: Visit Website
ru_RU: Посетить сайт

en: Could not install. Please download from WordPress.org and install manually.
ru_RU: Не удалось установить. Пожалуйста, скачайте с WordPress.org и установите вручную.

en: Your details are submitted successfully.
ru_RU: Ваши данные успешно отправлены.

en: Encountered an error while performing your request.
ru_RU: Произошла ошибка при выполнении вашего запроса.

en: Add Theme Support
ru_RU: Добавить поддержку темы

en: The Ultimate Addons for Elementor plugin needs compatibility with your current theme to work smoothly.<br/><br/>Following are two methods that enable theme support for the plugin.<br/><br/>Method 1 is selected by default and works fine with almost all themes. If you face any issue with the header or footer template, try choosing Method 2.
ru_RU: Плагин Ultimate Addons for Elementor требует совместимости с вашей текущей темой для корректной работы.<br/><br/>Следующие два метода позволяют включить поддержку темы для плагина.<br/><br/>Метод 1 выбран по умолчанию и работает хорошо с почти всеми темами. Если у вас возникли проблемы с шаблоном заголовка или подвала, попробуйте выбрать Метод 2.

en: Method 1 (Recommended)
ru_RU: Метод 1 (Рекомендуется)

en: This method replaces your theme's header (header.php) & footer (footer.php) template with plugin's custom templates.
ru_RU: Этот метод заменяет шаблоны заголовка (header.php) и подвала (footer.php) вашей темы на пользовательские шаблоны плагина.

en: Method 2
ru_RU: Метод 2

en: This method hides your theme's header & footer template with CSS and displays custom templates from the plugin.
ru_RU: Этот метод скрывает шаблоны заголовка и подвала вашей темы с помощью CSS и отображает пользовательские шаблоны из плагина.

en: If the above methods do not work with your theme, contact your theme author and request them to add support for the <a href="%s">plugin</a>.
ru_RU: Если вышеуказанные методы не работают с вашей темой, свяжитесь с автором вашей темы и попросите его добавить поддержку для <a href="%s">плагина</a>.

en: Dashboard
ru_RU: Панель управления

en: Widgets
ru_RU: Виджеты

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Onboarding
ru_RU: Введение

en: Onboarding Success
ru_RU: Успешное введение

en: Get Help
ru_RU: Получить помощь

en: Go to UAE Settings page
ru_RU: Перейти на страницу настроек UAE

en: 404 Page
ru_RU: 404 Страница

en: Search Page
ru_RU: Страница поиска

en: Blog / Posts Page
ru_RU: Блог / Страница постов

en: Front Page
ru_RU: Главная страница

en: Date Archive
ru_RU: Архив по дате

en: Author Archive
ru_RU: Архив по автору

en: WooCommerce Shop Page
ru_RU: Страница магазина WooCommerce

en: Basic
ru_RU: Основной

en: Entire Website
ru_RU: Весь сайт

en: All Singulars
ru_RU: Все единичные записи

en: All Archives
ru_RU: Все архивы

en: Special Pages
ru_RU: Специальные страницы

en: Specific Target
ru_RU: Конкретная цель

en: Specific Pages / Posts / Taxonomies, etc.
ru_RU: Конкретные страницы / посты / таксономии и т.д.

en: All
ru_RU: Все

en: Logged In
ru_RU: Вошедшие в систему

en: Logged Out
ru_RU: Вышедшие из системы

en: Advanced
ru_RU: Расширенные

en: Unauthorized.
ru_RU: Неавторизовано.

en: Please enter
ru_RU: Пожалуйста, введите

en: Please delete
ru_RU: Пожалуйста, удалите

en: or more characters
ru_RU: или более символов

en: character
ru_RU: символ

en: Loading more results…
ru_RU: Загрузка дополнительных результатов…

en: You can only select
ru_RU: Вы можете выбрать только

en: item
ru_RU: элемент

en: s
ru_RU: ов

en: No results found
ru_RU: Результаты не найдены

en: Searching…
ru_RU: Поиск…

en: The results could not be loaded.
ru_RU: Результаты не могут быть загружены.

en: Search pages / post / categories
ru_RU: Поиск страниц / постов / категорий

en: Add Rule
ru_RU: Добавить правило

en: Select
ru_RU: Выбрать

note: translators: %s post label
en: All %s
ru_RU: Все %s

note: translators: %s post label translators: %s taxonomy label
en: All %s Archive
ru_RU: Все архивы %s

note: translators: %s post title.
en: The same display setting is already exist in %s post/s.
ru_RU: Такое же отображение уже существует в %s постах.

en: Sorry, you are not authorized to perform this action.
ru_RU: Извините, вы не авторизованы для выполнения этого действия.

en: Invalid nonce
ru_RU: Недействительный nonce

en: Plugins list not found
ru_RU: Список плагинов не найден

en: Recommended plugins list not found
ru_RU: Список рекомендуемых плагинов не найден

en: Widgets list not found
ru_RU: Список виджетов не найден

en: Invalid domain provided.
ru_RU: Предоставлен недействительный домен.

en: Error calling endpoint
ru_RU: Ошибка вызова конечной точки

en: Failed to send email. Please try again later.
ru_RU: Не удалось отправить электронное письмо. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Invalid parameters.
ru_RU: Недействительные параметры.

en: Retina Logo
ru_RU: Логотип Retina

en: Add a high-quality logo that looks sharp on any screen.
ru_RU: Добавьте высококачественный логотип, который будет четким на любом экране.

en: Page Title
ru_RU: Название страницы

en: Display the title of the current page dynamically.
ru_RU: Динамически отображайте название текущей страницы.

en: Site Tagline
ru_RU: Слоган сайта

en: Display your site's tagline to enhance brand identity.
ru_RU: Отображайте слоган вашего сайта для улучшения идентичности бренда.

en: Site Title
ru_RU: Название сайта

en: Show your site’s name in a customizable style.
ru_RU: Покажите название вашего сайта в настраиваемом стиле.

en: Post Info
ru_RU: Информация о посте

en: Show author, dates, and reading time with customizable styles.
ru_RU: Покажите автора, даты и время чтения с настраиваемыми стилями.

en: Basic Posts
ru_RU: Основные посты

en: Display posts in a fast, lightweight card layout with basic styling options.
ru_RU: Отображайте посты в быстром, легком карточном макете с основными параметрами стилизации.

en: Breadcrumbs
ru_RU: Хлебные крошки

en: Add navigation links to guide visitors across your site.
ru_RU: Добавьте навигационные ссылки, чтобы направлять посетителей по вашему сайту.

en: Scroll to Top
ru_RU: Прокрутка вверх

en: Add a customizable button for quick, one-click top scrolling.
ru_RU: Добавьте настраиваемую кнопку для быстрого прокручивания вверх одним кликом.

en: Cart
ru_RU: Корзина

en: Show cart for seamless shopping experiences.
ru_RU: Показать корзину для бесшовного покупательского опыта.

en: Copyright
ru_RU: Авторское право

en: Display customizable copyright text for your site's footer.
ru_RU: Отображайте настраиваемый текст авторского права в нижнем колонтитуле вашего сайта.

en: Display a progress indicator as users read your content.
ru_RU: Отображайте индикатор прогресса, пока пользователи читают ваш контент.

en: Navigation Menu
ru_RU: Навигационное меню

en: Add stylish and functional menus for seamless site navigation.
ru_RU: Добавьте стильные и функциональные меню для бесшовной навигации по сайту.

en: Site Logo
ru_RU: Логотип сайта

en: Add your site's primary logo with flexible customization options.
ru_RU: Добавьте основной логотип вашего сайта с гибкими параметрами настройки.

en: Info Card
ru_RU: Информационная карточка

en: Add icon, heading, description & button/link — all in one widget.
ru_RU: Добавьте значок, заголовок, описание и кнопку/ссылку — все в одном виджете.

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Add a search bar to help visitors find content easily.
ru_RU: Добавьте строку поиска, чтобы помочь посетителям легко находить контент.

en: Woo Products Grid
ru_RU: Сетка продуктов Woo

en: Display WooCommerce products in a responsive grid layout with customizable styling options.
ru_RU: Отображайте продукты WooCommerce в адаптивной сетке с настраиваемыми параметрами стиля.

en: Counter
ru_RU: Счетчик

en: Display animated counters with customizable styling for showcasing statistics and achievements.
ru_RU: Отображайте анимированные счетчики с настраиваемым стилем для демонстрации статистики и достижений.

en: Duplicator
ru_RU: Дубликатор

en: Adds one-click duplication support for posts and pages..
ru_RU: Добавляет поддержку дублирования одним кликом для постов и страниц.

en: Advanced Heading
ru_RU: Расширенный заголовок

en: Style headings with unique typography, separators, and highlights to grab attention.
ru_RU: Стилизация заголовков с уникальной типографикой, разделителями и акцентами для привлечения внимания.

en: Modal Popup
ru_RU: Модальное окно

en: Create interactive pop-ups for promotions, forms, or announcements with flexible designs.
ru_RU: Создавайте интерактивные всплывающие окна для акций, форм или объявлений с гибкими дизайнами.

en: Info Box
ru_RU: Информационная коробка

en: Showcase features, services, or highlights using eye-catching icons and text blocks.
ru_RU: Демонстрируйте функции, услуги или акценты с помощью привлекательных значков и текстовых блоков.

en: Posts
ru_RU: Посты

en: Display blog posts in advanced grid, carousel, or masonry layouts with full customization.
ru_RU: Отображайте блоги в продвинутых сетках, каруселях или мейсонри с полной настройкой.

en: Content Toggle
ru_RU: Переключатель контента

en: Organize content with switchable toggles that let visitors compare or explore easily.
ru_RU: Организуйте контент с помощью переключаемых тумблеров, которые позволяют посетителям легко сравнивать или исследовать.

en: Before After Slider
ru_RU: Слайдер "До и После"

en: Visually compare images with a draggable slider that highlights differences instantly.
ru_RU: Визуально сравнивайте изображения с помощью перетаскиваемого слайдера, который мгновенно подчеркивает различия.

en: Business Hours
ru_RU: Часы работы

en: Display your opening hours in clean, stylish layouts that update your visitors clearly.
ru_RU: Отображайте часы работы в чистых, стильных макетах, которые четко обновляют ваших посетителей.

en: Business Reviews
ru_RU: Отзывы о бизнесе

en: Boost credibility by showcasing real customer reviews directly on your website.
ru_RU: Увеличьте доверие, демонстрируя реальные отзывы клиентов прямо на вашем сайте.

en: Contact Form 7 Styler
ru_RU: Стилизация формы обратной связи 7

en: Style and customize Contact Form 7 with advanced controls for seamless branding.
ru_RU: Стилизация и настройка формы обратной связи 7 с помощью расширенных инструментов для бесшовного брендинга.

en: Countdown Timer
ru_RU: Таймер обратного отсчета

en: Create urgency with timers for sales, launches, or events that drive quick action.
ru_RU: Создайте срочность с таймерами для распродаж, запусков или событий, которые побуждают к быстрому действию.

en: Dual Color Heading
ru_RU: Двухцветный заголовок

en: Highlight important words with dual-colored headings that make text more impactful.
ru_RU: Подчеркните важные слова двухцветными заголовками, которые делают текст более выразительным.

en: Fancy Heading
ru_RU: Элегантный заголовок

en: Design creative headings with animations, gradients, and stylish effects.
ru_RU: Создавайте креативные заголовки с анимацией, градиентами и стильными эффектами.

en: FAQ Schema
ru_RU: Схема FAQ

en: Add FAQs that are SEO-ready and optimized for rich snippets in Google search.
ru_RU: Добавьте FAQ, которые готовы к SEO и оптимизированы для расширенных сниппетов в поиске Google.

en: Google Map
ru_RU: Google Карта

en: Embed interactive, customizable maps with markers, styles, and responsive layouts.
ru_RU: Встраивайте интерактивные, настраиваемые карты с маркерами, стилями и адаптивными макетами.

en: Gravity Form Styler
ru_RU: Стилизация Gravity Form

en: Easily style Gravity Forms to match your brand with advanced design flexibility.
ru_RU: Легко стилизуйте Gravity Forms, чтобы они соответствовали вашему бренду с помощью расширенной гибкости дизайна.

en: Hotspot
ru_RU: Горячая точка

en: Add interactive hotspots to images for tooltips, product highlights, or guided tours.
ru_RU: Добавьте интерактивные горячие точки к изображениям для подсказок, акцентов на продуктах или экскурсионных туров.

en: How-to Schema
ru_RU: Схема Как

en: Display step-by-step instructions with SEO-friendly markup for better rankings.
ru_RU: Отображайте пошаговые инструкции с SEO-дружественной разметкой для повышения рейтинга.

en: Image Gallery
ru_RU: Галерея изображений

en: Showcase images in beautiful grids, carousels, and masonry layouts with lightbox.
ru_RU: Демонстрируйте изображения в красивых сетках, каруселях и макетах с кладкой с эффектом увеличения.

en: Instagram Feed
ru_RU: Лента Instagram

en: Display your Instagram posts in responsive, stylish layouts that boost engagement.
ru_RU: Отображайте свои посты в Instagram в адаптивных, стильных макетах, которые повышают вовлеченность.

en: Login Form
ru_RU: Форма входа

en: Add sleek, customizable login forms with complete control over styling and fields.
ru_RU: Добавьте стильные, настраиваемые формы входа с полным контролем над стилем и полями.

en: Marketing Button
ru_RU: Маркетинговая кнопка

en: Drive conversions with stylish buttons featuring icons, dual text, and hover effects.
ru_RU: Увеличьте конверсии с помощью стильных кнопок с иконками, двойным текстом и эффектами наведения.

en: Multi Buttons
ru_RU: Множественные кнопки

en: Create multiple styled buttons side by side to offer clear, flexible actions.
ru_RU: Создайте несколько стилизованных кнопок рядом друг с другом, чтобы предложить четкие, гибкие действия.

en: Build advanced, responsive navigation menus with design flexibility and controls.
ru_RU: Создавайте продвинутые, адаптивные навигационные меню с гибкостью дизайна и управления.

en: Off - Canvas
ru_RU: Вне канваса

en: Add off-canvas menus, sidebars, or panels that slide in with smooth interactions.
ru_RU: Добавьте меню, боковые панели или панели вне канваса, которые выдвигаются с плавными взаимодействиями.

en: Price Box
ru_RU: Ценовой блок

en: Showcase product or service pricing with modern layouts that highlight value.
ru_RU: Демонстрируйте цены на продукты или услуги с современными макетами, которые подчеркивают ценность.

en: Price List
ru_RU: Ценовой список

en: Showcase services or menu items with stylish layouts that highlight details and pricing.
ru_RU: Демонстрируйте услуги или пункты меню с стильными макетами, которые подчеркивают детали и цены.

en: Retina Image
ru_RU: Изображение Retina

en: Deliver crisp, high-resolution images that look perfect on every device and screen.
ru_RU: Предоставляйте четкие, высококачественные изображения, которые выглядят идеально на каждом устройстве и экране.

en: Social Share
ru_RU: Социальный обмен

en: Boost engagement by allowing visitors to easily share content across social networks.
ru_RU: Увеличьте вовлеченность, позволяя посетителям легко делиться контентом в социальных сетях.

en: Table
ru_RU: Таблица

en: Display data in responsive, customizable tables with complete design flexibility.
ru_RU: Отображайте данные в адаптивных, настраиваемых таблицах с полной гибкостью дизайна.

en: Table of Contents
ru_RU: Содержание

en: Improve navigation with auto-generated tables of contents for long or complex pages.
ru_RU: Улучшите навигацию с помощью автоматически генерируемых таблиц содержания для длинных или сложных страниц.

en: Team Member
ru_RU: Член команды

en: Introduce your team with clean profile cards that showcase names, roles, and socials.
ru_RU: Представьте свою команду с помощью чистых профилей, которые демонстрируют имена, роли и социальные сети.

en: Timeline
ru_RU: Хронология

en: Present events, milestones, or stories in elegant horizontal or vertical timeline designs.
ru_RU: Представляйте события, вехи или истории в элегантных горизонтальных или вертикальных дизайнах хронологии.

en: Twitter Feed
ru_RU: Лента Twitter

en: Embed your live Twitter feed with customizable layouts that match your site's style.
ru_RU: Встраивайте свою живую ленту Twitter с настраиваемыми макетами, которые соответствуют стилю вашего сайта.

en: User Registration Form
ru_RU: Форма регистрации пользователя

en: Build sleek registration forms with advanced controls and a user-friendly experience.
ru_RU: Создавайте стильные формы регистрации с расширенными функциями управления и удобным пользовательским интерфейсом.

en: Video
ru_RU: Видео

en: Embed responsive videos from YouTube, Vimeo, or self-hosted sources with ease.
ru_RU: Встраивайте адаптивные видео с YouTube, Vimeo или собственных источников с легкостью.

en: Video Gallery
ru_RU: Видеогалерея

en: Showcase multiple videos in engaging grid or carousel layouts with lightbox options.
ru_RU: Представьте несколько видео в увлекательных сетках или каруселях с опциями лайтбокса.

en: Welcome Music
ru_RU: Музыка приветствия

en: Enhance user experience by playing welcome music or audio when visitors land.
ru_RU: Улучшите пользовательский опыт, воспроизводя музыку или аудио приветствия, когда посетители заходят на сайт.

en: Woo - Add To Cart
ru_RU: Woo - Добавить в корзину

en: Add customizable "Add to Cart" buttons anywhere for seamless shopping experiences.
ru_RU: Добавьте настраиваемые кнопки "Добавить в корзину" в любом месте для бесшовного покупательского опыта.

en: Woo - Categories
ru_RU: Woo - Категории

en: Display WooCommerce categories in stylish grids, lists, or carousel layouts.
ru_RU: Отображайте категории WooCommerce в стильных сетках, списках или каруселях.

en: Woo - Checkout
ru_RU: Woo - Оформление заказа

en: Simplify checkout with beautifully styled forms that match your brand identity.
ru_RU: Упростите оформление заказа с помощью красиво оформленных форм, которые соответствуют вашему бренду.

en: Woo - Mini Cart
ru_RU: Woo - Мини-корзина

en: Show a quick mini cart with product previews and controls in a sleek dropdown.
ru_RU: Покажите быструю мини-корзину с предварительным просмотром продуктов и элементами управления в стильном выпадающем меню.

en: Woo - Products
ru_RU: Woo - Продукты

en: Display WooCommerce products in customizable grids, sliders, or catalog layouts.
ru_RU: Отображайте продукты WooCommerce в настраиваемых сетках, слайдерах или каталогах.

en: Easily design and style Fluent Forms to perfectly align with your website branding.
ru_RU: Легко проектируйте и стилизуйте Fluent Forms, чтобы они идеально соответствовали вашему бренду.

en: Customize WPForms with advanced styling controls for a seamless brand experience.
ru_RU: Настройте WPForms с помощью расширенных элементов управления стилем для бесшовного брендинга.

en: Control widget visibility with display rules based on users, devices, and pages.
ru_RU: Управляйте видимостью виджетов с помощью правил отображения на основе пользователей, устройств и страниц.

en: Add dynamic, animated backgrounds to sections and columns.
ru_RU: Добавьте динамичные, анимированные фоны в секции и колонки.

en: Decorate your site with festive seasonal elements easily.
ru_RU: Легко украсьте ваш сайт праздничными сезонными элементами.

en: Shape Divider
ru_RU: Разделитель формы

en: Add new attractive shape dividers to Elementor sections.
ru_RU: Добавьте новые привлекательные разделители формы в секции Elementor.

en: Cross-Site Copy Paste
ru_RU: Копирование и вставка между сайтами

en: Easily copy and paste styled sections or widgets across multiple websites.
ru_RU: Легко копируйте и вставляйте стилизованные секции или виджеты на нескольких сайтах.

en: Presets
ru_RU: Пресеты

en: Save time with ready-made design presets that give widgets a quick, professional look.
ru_RU: Сэкономьте время с готовыми дизайнерскими пресетами, которые придают виджетам быстрый, профессиональный вид.

en: Style and enhance Caldera Forms to fit your site.
ru_RU: Стилизуйте и улучшайте Caldera Forms, чтобы они соответствовали вашему сайту.

note: translators: %s: theme name
en: Free & Fastest WordPress Theme.
ru_RU: Бесплатная и самая быстрая тема WordPress.

en: Boost Your Traffic with Easy SEO Optimization!
ru_RU: Увеличьте свой трафик с помощью легкой SEO-оптимизации!

en: Rank higher with effortless SEO optimization. SureRank offers a simple, clutter-free interface with lightweight code, minimal setup, clear meta and schema settings, and smart content optimization that actually makes sense, helping you grow your traffic easily.
ru_RU: Повышайте свои позиции с помощью простой SEO-оптимизации. SureRank предлагает простой, незагроможденный интерфейс с легким кодом, минимальной настройкой, четкими мета- и схемными настройками и умной оптимизацией контента, которая действительно имеет смысл, помогая вам легко увеличить трафик.

en: Sell Products Effortlessly with SureCart!
ru_RU: Продавайте продукты без усилий с SureCart!

en: Sell your products effortlessly with a modern, flexible eCommerce system. SureCart makes it easy to set up one-click checkout, manage subscriptions, recover abandoned carts, and collect secure payments, helping you launch and grow your online store confidently.
ru_RU: Продавайте свои продукты без усилий с помощью современной, гибкой системы электронной коммерции. SureCart упрощает настройку оформления заказа в один клик, управление подписками, восстановление брошенных корзин и сбор безопасных платежей, помогая вам уверенно запустить и развивать ваш интернет-магазин.

en: Build Powerful Forms in Minutes with SureForms!
ru_RU: Создавайте мощные формы за считанные минуты с SureForms!

en: Build powerful forms in minutes without complexity. SureForms lets you create contact forms, payment forms, and surveys using an AI-assisted, clean interface with conversational layouts, conditional logic, payment collection, and mobile optimization for a seamless experience.
ru_RU: Создавайте мощные формы за считанные минуты без сложности. SureForms позволяет вам создавать контактные формы, формы для платежей и опросы с помощью интерфейса с поддержкой ИИ, чистого дизайна с разговорными макетами, условной логикой, сбором платежей и мобильной оптимизацией для бесшовного опыта.

en: Add Engaging Videos Seamlessly with Presto Player!
ru_RU: Добавляйте увлекательные видео без усилий с Presto Player!

en: Add engaging videos seamlessly in minutes without complexity. Presto Player lets you enhance your website with videos using branding, chapters, and call-to-actions while providing fast load times, detailed analytics, and user-friendly controls for a seamless viewing experience.
ru_RU: Добавляйте увлекательные видео за считанные минуты без сложности. Presto Player позволяет вам улучшить ваш сайт с помощью видео, используя брендинг, главы и призывы к действию, обеспечивая при этом быструю загрузку, подробную аналитику и удобные элементы управления для бесшовного просмотра.

en: Automate Your Workflows Easily with Ottokit!
ru_RU: Автоматизируйте свои рабочие процессы легко с Ottokit!

en: Automate workflows effortlessly in minutes without complexity. Ottokit lets you connect your WordPress site with web apps to automate tasks, sync data, and run actions using a clean visual builder with scheduling, filters, conditions, and webhooks for a seamless experience.
ru_RU: Автоматизируйте рабочие процессы без усилий за считанные минуты без сложности. Ottokit позволяет вам подключать ваш сайт WordPress к веб-приложениям для автоматизации задач, синхронизации данных и выполнения действий с помощью чистого визуального конструктора с планированием, фильтрами, условиями и вебхуками для бесшовного опыта.

en: Starter Templates
ru_RU: Шаблоны для начинающих

en: Quickly launch websites with 300+ professionally designed Elementor templates.
ru_RU: Быстро запускайте сайты с более чем 300 профессионально разработанными шаблонами Elementor.

en: Powerful, lightweight SEO plugin to manage search and social previews
ru_RU: Мощный, легкий SEO-плагин для управления поисковыми и социальными превью

en: Create high-converting forms with ease.
ru_RU: Создавайте высоко конвертирующие формы с легкостью.

en: Automate WordPress tasks effortlessly.
ru_RU: Автоматизируйте задачи WordPress без усилий.

en: Yes
ru_RU: Да

en: No
ru_RU: Нет

en: Select "All Pages" or choose specific post types. If "All Pages" is selected along with specific post types, the progress bar will appear on all pages.
ru_RU: Выберите "Все страницы" или выберите конкретные типы записей. Если выбраны "Все страницы" вместе с конкретными типами записей, индикатор прогресса появится на всех страницах.

en: Position
ru_RU: Позиция

en: Top
ru_RU: Верх

en: Bottom
ru_RU: Низ

en: Color
ru_RU: Цвет

en: Height
ru_RU: Высота

en: Offset
ru_RU: Смещение

en: Set offset value to 0 or greater to ensure the progress bar is visible.
ru_RU: Установите значение смещения на 0 или больше, чтобы индикатор прогресса был виден.

en: Disable For This Page
ru_RU: Отключить для этой страницы

en: Note: Changes will be applied on the frontend.
ru_RU: Примечание: изменения будут применены на фронтенде.

en: Enable Scroll To Top
ru_RU: Включить прокрутку вверх

en: Responsive Support
ru_RU: Адаптивная поддержка

en: Show
ru_RU: Показать

en: Hide
ru_RU: Скрыть

en: Bottom Left
ru_RU: Нижний левый

en: Bottom Right
ru_RU: Нижний правый

en: Left
ru_RU: Слева

en: Right
ru_RU: Справа

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Z Index
ru_RU: Z-индекс

en: Opacity
ru_RU: Непрозрачность

en: Media Type
ru_RU: Тип медиа

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Text
ru_RU: Текст

en: Size
ru_RU: Размер

en: Normal
ru_RU: Обычный

en: Border Color
ru_RU: Цвет границы

en: Hover
ru_RU: Наведение

en: Border Radius
ru_RU: Радиус границы

en: Disable Scroll to Top for This Page
ru_RU: Отключить прокрутку вверх для этой страницы

en: Upgrade
ru_RU: Обновить

en: Upgrade your Basic Posts Widget
ru_RU: Обновите свой виджет основных записей

en: Get the Advanced Posts widget and unlock powerful layouts, filters, and customization options with UAE Pro.
ru_RU: Получите виджет Расширенных записей и разблокируйте мощные макеты, фильтры и параметры настройки с UAE Pro.

en: Query
ru_RU: Запрос

en: Order By
ru_RU: Сортировать по

en: Title
ru_RU: Название

en: Menu Order
ru_RU: Порядок меню

en: Random
ru_RU: Случайный

en: Comment Count
ru_RU: Количество комментариев

en: Order
ru_RU: Порядок

en: ASC
ru_RU: По возрастанию

en: DESC
ru_RU: По убыванию

en: Exclude Current Post
ru_RU: Исключить текущую запись

en: General
ru_RU: Общее

en: Posts Per Page
ru_RU: Записей на странице

en: Columns
ru_RU: Столбцы

en: Featured Image
ru_RU: Изображение на главной странице

en: Show Featured Image
ru_RU: Показать изображение на главной странице

en: Image Size
ru_RU: Размер изображения

en: Show Title
ru_RU: Показать заголовок

en: Title HTML Tag
ru_RU: HTML тег заголовка

en: Meta
ru_RU: Метаданные

en: Show Meta Data
ru_RU: Показать метаданные

en: Show Date
ru_RU: Показать дату

en: Show Author
ru_RU: Показать автора

en: Show Comments Count
ru_RU: Показать количество комментариев

en: Meta Separator
ru_RU: Разделитель метаданных

en: Excerpt
ru_RU: Аннотация

en: Show Excerpt
ru_RU: Показать аннотацию

en: Excerpt Length
ru_RU: Длина аннотации

en: Call to Action
ru_RU: Призыв к действию

en: Show Read More
ru_RU: Показать "Читать далее"

en: Read More Text
ru_RU: Текст "Читать далее"

en: Read More →
ru_RU: Читать далее →

en: Layout
ru_RU: Макет

en: Column Gap
ru_RU: Промежуток между столбцами

en: Row Gap
ru_RU: Промежуток между строками

en: Card
ru_RU: Карточка

en: Background
ru_RU: Фон

en: Border
ru_RU: Граница

en: Box Shadow
ru_RU: Тень коробки

en: Padding
ru_RU: Отступ

en: Hover Color
ru_RU: Цвет при наведении

en: Typography
ru_RU: Типографика

en: Bottom Spacing
ru_RU: Нижний отступ

en: Full
ru_RU: Полный

en: No posts found.
ru_RU: Посты не найдены.

en: by
ru_RU: от

en: No Comments
ru_RU: Нет комментариев

en: 1 Comment
ru_RU: 1 комментарий

note: translators: %s: Number of comments.
en: %s Comments
ru_RU: %s комментариев

en: Get more than just Breadcrumbs
ru_RU: Получите больше, чем просто хлебные крошки

en: UAE Pro includes Schema widgets like FAQ Schema and How-To Schema, helping your content rank higher.
ru_RU: UAE Pro включает в себя виджеты схемы, такие как FAQ Schema и How-To Schema, что помогает вашему контенту занимать более высокие позиции.

en: Show Home
ru_RU: Показать главную страницу

en: On
ru_RU: Включено

en: Off
ru_RU: Выключено

en: Home Icon
ru_RU: Иконка главной страницы

en: Alignment
ru_RU: Выравнивание

en: Center
ru_RU: Центр

en: Separator
ru_RU: Разделитель

en: Separator Type
ru_RU: Тип разделителя

en: Display Text
ru_RU: Текст для отображения

en: Home Page
ru_RU: Главная страница

en: Home
ru_RU: Главная

en: Search results for:
ru_RU: Результаты поиска для:

en: Error 404: Page not found
ru_RU: Ошибка 404: Страница не найдена

en: Spacing between Items
ru_RU: Промежуток между элементами

en: Background Color
ru_RU: Цвет фона

en: Current Item
ru_RU: Текущий элемент

en: Search results for:
ru_RU: Результаты поиска для:

en: Upgrade your Cart widget
ru_RU: Обновите виджет корзины

en: Get the WooCommerce Add to Cart widget and unlock advanced layouts, styles, and features with UAE Pro.
ru_RU: Получите виджет "Добавить в корзину" WooCommerce и разблокируйте расширенные макеты, стили и функции с UAE Pro.

en: Menu Cart
ru_RU: Корзина меню

en: Type
ru_RU: Тип

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Custom
ru_RU: Пользовательский

en: Bag Light
ru_RU: Легкая сумка

en: Bag Medium
ru_RU: Средняя сумка

en: Bag Solid
ru_RU: Плотная сумка

en: Items Count
ru_RU: Количество элементов

en: None
ru_RU: Нет

en: Bubble
ru_RU: Пузырь

en: Show Total Price
ru_RU: Показать общую цену

en: Hide Empty
ru_RU: Скрыть пустое

en: This will hide the items count until the cart is empty
ru_RU: Это скроет количество элементов, пока корзина не станет пустой

en: Border Width
ru_RU: Ширина границы

en: Text Color
ru_RU: Цвет текста

en: Icon Color
ru_RU: Цвет иконки

en: Icon Size
ru_RU: Размер иконки

en: Icon Spacing
ru_RU: Промежуток между иконками

en: Distance
ru_RU: Расстояние

en: Copyright Text
ru_RU: Текст авторских прав

en: Copyright © [hfe_current_year] [hfe_site_title] | Powered by [hfe_site_title]
ru_RU: Авторские права © [hfe_current_year] [hfe_site_title] | Разработано [hfe_site_title]

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Go Pro for More Features
ru_RU: Перейдите на Pro для получения дополнительных функций

en: <b>Build smarter and faster</b> with premium widgets, 200+ section blocks, and advanced customisation controls — all available in the <a href="https://ultimateelementor.com/pricing/?utm_source=uae-dashboard&utm_medium=editor&utm_campaign=uae-pro-promotion" target="_blank">UAE Pro</a>.
ru_RU: <b>Создавайте умнее и быстрее</b> с премиум виджетами, более 200 секционных блоков и расширенными настройками — все доступно в <a href="https://ultimateelementor.com/pricing/?utm_source=uae-dashboard&utm_medium=editor&utm_campaign=uae-pro-promotion" target="_blank">UAE Pro</a>.

en: Starting Number
ru_RU: Начальное число

en: Ending Number
ru_RU: Конечное число

en: Prefix
ru_RU: Префикс

en: Suffix
ru_RU: Суффикс

en: Digit Separator
ru_RU: Разделитель цифр

en: Comma
ru_RU: Запятая

en: Dot
ru_RU: Точка

en: Space
ru_RU: Пробел

en: Underscore
ru_RU: Подчеркивание

en: Counter Speed (seconds)
ru_RU: Скорость счетчика (секунды)

en: Number
ru_RU: Число

en: Horizontal Alignment
ru_RU: Горизонтальное выравнивание

en: Stretch
ru_RU: Растянуть

en: Gap
ru_RU: Промежуток

en: Vertical Alignment
ru_RU: Вертикальное выравнивание

en: Middle
ru_RU: Посередине

en: Upgrade your Info Card widget
ru_RU: Обновите виджет информационной карточки

en: Get the Info Box widget in UAE Pro and unlock advanced layouts, icons, and styling for better content display.
ru_RU: Получите виджет информационной коробки в UAE Pro и разблокируйте расширенные макеты, иконки и стили для лучшего отображения контента.

en: Description
ru_RU: Описание

en: Enter description text here.Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing. Quo incidunt ullamco.
ru_RU: Введите текст описания здесь. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing. Quo incidunt ullamco.

en: Overall Alignment
ru_RU: Общее выравнивание

en: Select Icon
ru_RU: Выберите иконку

en: Background Size
ru_RU: Размер фона

en: Border Style
ru_RU: Стиль границы

en: Solid
ru_RU: Сплошной

en: Double
ru_RU: Двойной

en: Dotted
ru_RU: В точках

en: Dashed
ru_RU: Пунктирный

en: Rounded Corners
ru_RU: Закругленные углы

en: Icon Hover Color
ru_RU: Цвет при наведении на иконку

en: Background Hover Color
ru_RU: Цвет фона при наведении

en: Border Hover Color
ru_RU: Цвет границы при наведении

en: Call To Action
ru_RU: Призыв к действию

en: Button
ru_RU: Кнопка

en: Read More
ru_RU: Читать далее

en: Click Here
ru_RU: Нажмите здесь

en: Extra Small
ru_RU: Очень маленький

en: Small
ru_RU: Маленький

en: Medium
ru_RU: Средний

en: Large
ru_RU: Большой

en: Extra Large
ru_RU: Очень большой

en: Colors
ru_RU: Цвета

en: Text Hover Color
ru_RU: Цвет текста при наведении

en: Title Tag
ru_RU: Тег заголовка

en: Description Color
ru_RU: Цвет описания

en: CTA Link Text
ru_RU: Текст ссылки CTA

en: CTA Button Text
ru_RU: Текст кнопки CTA

en: Link Color
ru_RU: Цвет ссылки

en: Link Hover Color
ru_RU: Цвет ссылки при наведении

en: Margins
ru_RU: Поля

en: Icon Margin
ru_RU: Поля иконки

en: Title Margin
ru_RU: Поля заголовка

en: Description Margins
ru_RU: Поля описания

en: CTA Margin
ru_RU: Поля CTA

en: Upgrade your Navigation widget
ru_RU: Обновите свой виджет навигации

en: Get the Advanced Navigation Menu widget in UAE Pro and unlock advanced layouts, styling, and flexible menu options.
ru_RU: Получите виджет Расширенного меню навигации в UAE Pro и разблокируйте расширенные макеты, стили и гибкие параметры меню.

en: Menu
ru_RU: Меню

note: translators: %s Nav menu URL
en: Go to the <a href="%s" target="_blank">Menus screen</a> to manage your menus.
ru_RU: Перейдите на <a href="%s" target="_blank">экран Меню</a>, чтобы управлять вашими меню.

note: translators: %s Nav menu URL
en: <strong>There are no menus in your site.</strong><br>Go to the <a href="%s" target="_blank">Menus screen</a> to create one.
ru_RU: <strong>В вашем сайте нет меню.</strong><br>Перейдите на <a href="%s" target="_blank">экран Меню</a>, чтобы создать его.

en: Last Menu Item
ru_RU: Последний элемент меню

en: Enable Schema Support
ru_RU: Включить поддержку схемы

en: Hide + & - Sign
ru_RU: Скрыть знак + и -

en: Horizontal
ru_RU: Горизонтальный

en: Vertical
ru_RU: Вертикальный

en: Expanded
ru_RU: Расширенный

en: Flyout
ru_RU: Выпадающий

en: Justify
ru_RU: Выравнивание

en: Flyout Orientation
ru_RU: Ориентация выпадающего меню

en: Appear Effect
ru_RU: Эффект появления

en: Slide
ru_RU: Слайд

en: Push
ru_RU: Сдвиг

en: Hamburger Align
ru_RU: Выравнивание гамбургера

en: Menu Items Align
ru_RU: Выравнивание элементов меню

en: Submenu Icon
ru_RU: Иконка подменю

en: Arrows
ru_RU: Стрелки

en: Plus Sign
ru_RU: Знак плюс

en: Classic
ru_RU: Классический

en: Submenu Animation
ru_RU: Анимация подменю

en: Slide Up
ru_RU: Слайд вверх

en: Action On Menu Click
ru_RU: Действие при нажатии на меню

en: For Horizontal layout, this will affect on the selected breakpoint
ru_RU: Для горизонтального макета это будет влиять на выбранную точку прерывания

en: Open Submenu
ru_RU: Открыть подменю

en: Redirect To Self Link
ru_RU: Перенаправить на собственную ссылку

en: Responsive
ru_RU: Адаптивный

en: Breakpoint
ru_RU: Точка прерывания

en: Mobile (768px >)
ru_RU: Мобильный (768px >)

en: Tablet (1025px >)
ru_RU: Планшет (1025px >)

en: This is the alignement of menu icon on selected responsive breakpoints.
ru_RU: Это выравнивание иконки меню на выбранных адаптивных точках прерывания.

en: Full Width
ru_RU: Полная ширина

en: Enable this option to stretch the Sub Menu to Full Width.
ru_RU: Включите эту опцию, чтобы растянуть подменю на полную ширину.

en: Menu Icon
ru_RU: Иконка меню

en: Close Icon
ru_RU: Иконка закрытия

en: Main Menu
ru_RU: Основное меню

en: Flyout Box Width
ru_RU: Ширина выпадающего окна

en: Flyout Box Padding
ru_RU: Отступ выпадающего окна

en: Horizontal Padding
ru_RU: Горизонтальный отступ

en: Vertical Padding
ru_RU: Вертикальный отступ

en: Space Between
ru_RU: Промежуток между

en: Row Spacing
ru_RU: Расстояние между строками

en: Menu Item Top Spacing
ru_RU: Верхний отступ элемента меню

en: Link Hover Effect
ru_RU: Эффект при наведении на ссылку

en: Underline
ru_RU: Подчеркивание

en: Overline
ru_RU: Надчеркивание

en: Double Line
ru_RU: Двойная линия

en: Framed
ru_RU: Рамка

en: Animation
ru_RU: Анимация

en: Frame Animation
ru_RU: Анимация рамки

en: Link Hover Effect Color
ru_RU: Цвет эффекта при наведении на ссылку

en: Dropdown
ru_RU: Выпадающее меню

en: <b>Note:</b> On desktop, below style options will apply to the submenu. On mobile, this will apply to the entire menu.
ru_RU: <b>Примечание:</b> На настольных ПК ниже стильовые опции будут применяться к подменю. На мобильных устройствах это будет применяться ко всему меню.

en: Dropdown Width (px)
ru_RU: Ширина выпадающего меню (пиксели)

en: Top Distance
ru_RU: Верхнее расстояние

en: Divider
ru_RU: Разделитель

en: Menu Trigger & Close Icon
ru_RU: Иконка триггера меню и закрытия

en: Close Icon Color
ru_RU: Цвет иконки закрытия

en: Close Icon Size
ru_RU: Размер иконки закрытия

en: Menu Toggle
ru_RU: Переключатель меню

note: translators: %1$s doc link
en: <b>Note:</b> Archive page title will be visible on frontend.
ru_RU: <b>Примечание:</b> Заголовок страницы архива будет виден на фронтенде.

en: Before Title Text
ru_RU: Текст перед заголовком

en: After Title Text
ru_RU: Текст после заголовка

en: Custom URL
ru_RU: Пользовательский URL

en: HTML Tag
ru_RU: HTML тег

en: Justified
ru_RU: Выравненный

en: Blend Mode
ru_RU: Режим смешивания

en: Upgrade your Post Info widget
ru_RU: Обновите свой виджет информации о посте

en: Inline
ru_RU: Встраиваемый

en: Author
ru_RU: Автор

en: Time
ru_RU: Время

en: Terms
ru_RU: Условия

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Date Format
ru_RU: Формат даты

en: Custom Date Format
ru_RU: Пользовательский формат даты

note: translators: %s: Allowed data letters (see: http://php.net/manual/en/function.date.php). translators: %s: Allowed time letters (see: http://php.net/manual/en/function.time.php).
en: Use the letters: %s
ru_RU: Используйте буквы: %s

en: Time Format
ru_RU: Формат времени

en: Custom Time Format
ru_RU: Пользовательский формат времени

en: Taxonomy
ru_RU: Таксономия

en: Before
ru_RU: Перед

en: Avatar
ru_RU: Аватар

en: Custom Format
ru_RU: Пользовательский формат

en: One Comment
ru_RU: Один комментарий

en: Choose Icon
ru_RU: Выбрать иконку

en: List Items
ru_RU: Список элементов

en: Start
ru_RU: Начало

en: End
ru_RU: Конец

en: Style
ru_RU: Стиль

en: Weight
ru_RU: Вес

en: Spacing between Icon & Text
ru_RU: Промежуток между иконкой и текстом

en: Choose
ru_RU: Выбрать

en: %s comment | %s comments
ru_RU[0]: %s комментарий

en: Choose Default Image
ru_RU: Выбрать изображение по умолчанию

en: Choose Retina Image
ru_RU: Выбрать изображение Retina

en: Caption
ru_RU: Подпись

en: Custom Caption
ru_RU: Пользовательская подпись

en: Enter your image caption
ru_RU: Введите вашу подпись к изображению

en: Max Width
ru_RU: Максимальная ширина

en: Hover Animation
ru_RU: Анимация при наведении

en: Transition Duration
ru_RU: Продолжительность перехода

en: Caption Top Spacing
ru_RU: Отступ сверху для подписи

en: Helpful Information
ru_RU: Полезная информация

note: translators: %1$s doc link
en: %1$s Getting started article » %2$s
ru_RU: %1$s Статья по началу работы » %2$s

en: Search Box
ru_RU: Поисковая строка

en: Input Box
ru_RU: Поле ввода

en: Input Box With Button
ru_RU: Поле ввода с кнопкой

en: Placeholder
ru_RU: Заполнитель

en: Type & Hit Enter
ru_RU: Введите и нажмите Enter

en: Input
ru_RU: Ввод

en: Placeholder Color
ru_RU: Цвет заполнителя

en: Focus
ru_RU: Фокус

en: Custom Image
ru_RU: Пользовательское изображение

en: Add Image
ru_RU: Добавить изображение

en: Enter caption
ru_RU: Введите подпись

en: Media File
ru_RU: Медиафайл

en: Lightbox
ru_RU: Лайтбокс

en: View
ru_RU: Просмотр

en: Site logo
ru_RU: Логотип сайта

en: Spacing
ru_RU: Отступы

en: Upgrade your Woo Products widget
ru_RU: Обновите виджет Woo Products

en: Get the advanced Woo Products widget and unlock powerful layouts, filters, and customization options with UAE Pro.
ru_RU: Получите расширенный виджет Woo Products и разблокируйте мощные макеты, фильтры и параметры настройки с UAE Pro.

en: WooCommerce Required
ru_RU: Требуется WooCommerce

note: translators: %1$s: opening link tag, %2$s: closing link tag
en: This widget requires WooCommerce to be installed and activated. %1$sInstall WooCommerce%2$s
ru_RU: Этот виджет требует установки и активации WooCommerce. %1$sУстановите WooCommerce%2$s

en: Products Per Page
ru_RU: Продукты на странице

en: Content
ru_RU: Содержимое

en: Show Image
ru_RU: Показать изображение

en: Show Category
ru_RU: Показать категорию

en: Show Rating
ru_RU: Показать рейтинг

en: Show Price
ru_RU: Показать цену

en: Show Short Description
ru_RU: Показать краткое описание

en: Show Add to Cart
ru_RU: Показать кнопку "Добавить в корзину"

en: Price
ru_RU: Цена

en: Popularity
ru_RU: Популярность

en: Rating
ru_RU: Рейтинг

en: Descending
ru_RU: По убыванию

en: Ascending
ru_RU: По возрастанию

en: Content Padding
ru_RU: Отступ содержимого

en: Category
ru_RU: Категория

en: Short Description
ru_RU: Краткое описание

en: Add to Cart
ru_RU: Добавить в корзину

en: Thumbnail
ru_RU: Миниатюра

en: Full Size
ru_RU: Полный размер

en: WooCommerce Thumbnail
ru_RU: Миниатюра WooCommerce

en: WooCommerce Single
ru_RU: Одиночное изображение WooCommerce

en: WooCommerce is not installed or activated. Please install and activate WooCommerce to use this widget.
ru_RU: WooCommerce не установлен или не активирован. Пожалуйста, установите и активируйте WooCommerce, чтобы использовать этот виджет.

en: No products found.
ru_RU: Товары не найдены.

en: Skip to main content
ru_RU: Перейти к основному содержимому

note: Plugin Name of the plugin
en: Ultimate Addons for Elementor (UAE)
ru_RU: Ultimate Addons для Elementor (UAE)

note: Description of the plugin
en: Ultimate Addons is a powerful plugin allows you to create custom headers and footers with Elementor and display them in selected locations. You can also create custom Elementor blocks and place them anywhere on your website using a shortcode.
ru_RU: Ultimate Addons — это мощный плагин, который позволяет создавать пользовательские заголовки и подвал с помощью Elementor и отображать их в выбранных местах. Вы также можете создавать пользовательские блоки Elementor и размещать их в любом месте на вашем сайте с помощью шорткода.

en: What's New?
ru_RU: Что нового?

en: Learn
ru_RU: Узнать

en: Free vs Pro
ru_RU: Бесплатно против Pro

en: Get Full Control
ru_RU: Получите полный контроль

en: Free
ru_RU: Бесплатно

en: Version
ru_RU: Версия

en: Useful Resources
ru_RU: Полезные ресурсы

en: Getting Started
ru_RU: Начало работы

en: How to use widgets
ru_RU: Как использовать виджеты

en: How to use features
ru_RU: Как использовать функции

en: How to use templates
ru_RU: Как использовать шаблоны

en: Contact us
ru_RU: Связаться с нами

en: View Demo
ru_RU: Посмотреть демонстрацию

en: Widgets / Features
ru_RU: Виджеты / Функции

en: Unlock All Features
ru_RU: Разблокировать все функции

en: View More Widgets
ru_RU: Посмотреть больше виджетов

en: Quick Access
ru_RU: Быстрый доступ

en: VIP Priority Support
ru_RU: Приоритетная поддержка VIP

en: Knowledge Base
ru_RU: База знаний

en: Help Centre
ru_RU: Центр помощи

en: Request a Feature
ru_RU: Запросить функцию

en: Rate Us
ru_RU: Оцените нас

en: Welcome to Ultimate Addons for Elementor!
ru_RU: Добро пожаловать в Ultimate Addons для Elementor!

en: Effortlessly design modern websites with UAE using our powerful range of widgets & features. Get started by selecting an option based on your needs.
ru_RU: Легко создавайте современные веб-сайты с помощью UAE, используя наш мощный набор виджетов и функций. Начните с выбора варианта в зависимости от ваших потребностей.

en: Create Header/Footer
ru_RU: Создать заголовок/подвал

en: Create New Page
ru_RU: Создать новую страницу

en: Column Showcase
ru_RU: Показать столбцы

en: Unlock Pro Widgets
ru_RU: Разблокировать Pro виджеты

en: Design Smarter with Ultimate Addons!
ru_RU: Проектируйте умнее с Ultimate Addons!

en: Craft stunning websites faster with powerful widgets, advanced features, and total flexibility.
ru_RU: Создавайте потрясающие веб-сайты быстрее с помощью мощных виджетов, расширенных функций и полной гибкости.

en: 50+ Widgets
ru_RU: 50+ Виджетов

en: Conversion Extensions
ru_RU: Расширения для конверсии

en: White Label
ru_RU: Белая этикетка

en: WooCommerce Builder
ru_RU: Конструктор WooCommerce

en: 200+ Section Blocks
ru_RU: 200+ Секционных блоков

en: Form & Pop-up Builder
ru_RU: Конструктор форм и всплывающих окон

en: Animation Effects
ru_RU: Эффекты анимации

en: Bloggers Toolkit
ru_RU: Инструменты для блогеров

en: Social Media Bundle
ru_RU: Пакет для социальных медиа

en: View Plans
ru_RU: Просмотреть планы

en: Activating...
ru_RU: Активируется...

en: Activate Theme
ru_RU: Активировать тему

en: Are you sure you want to switch your current theme to Astra?
ru_RU: Вы уверены, что хотите переключить текущую тему на Astra?

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Installing...
ru_RU: Установка...

en: Installed
ru_RU: Установлено

en: Theme installation failed. Please try again later.
ru_RU: Не удалось установить тему. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Plugin installation failed. Please try again later.
ru_RU: Не удалось установить плагин. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Visit Site
ru_RU: Посетить сайт

en: Install & Activate
ru_RU: Установить и активировать

en: Super Charge Your Workflow
ru_RU: Ускорьте свой рабочий процесс

en: Close Upgrade Notice
ru_RU: Закрыть уведомление об обновлении

en: Design Without Limits: Access the features that top WordPress sites run on.
ru_RU: Дизайн без ограничений: получите доступ к функциям, которые используют лучшие сайты WordPress.

en: Search...
ru_RU: Поиск...

en: Activate All
ru_RU: Активировать все

en: Deactivate Unused
ru_RU: Деактивировать неиспользуемые

en: Deactivating...
ru_RU: Деактивация...

en: Deactivate All
ru_RU: Деактивировать все

en: Bring Your Vision to Life with UAE Pro
ru_RU: Оживите ваше видение с помощью UAE Pro

en: Streamline your workflow, skip the repetitive tasks, and build modern, high-performance websites.
ru_RU: Оптимизируйте свой рабочий процесс, избегайте повторяющихся задач и создавайте современные, высокопроизводительные веб-сайты.

en: Start Building Smarter
ru_RU: Начните строить умнее

en: 250+ templates for every niche
ru_RU: 250+ шаблонов для каждой ниши

en: Modern, timeless designs
ru_RU: Современные, вечные дизайны

en: Full design flexibility for easy customization
ru_RU: Полная гибкость дизайна для легкой настройки

en: 100% responsive across all devices
ru_RU: 100% адаптивность на всех устройствах

en: Install Starter Templates
ru_RU: Установить стартовые шаблоны

en: Activate Starter Templates
ru_RU: Активировать стартовые шаблоны

en: Activating Starter Templates...
ru_RU: Активируется стартовые шаблоны...

en: Activated Starter Templates
ru_RU: Стартовые шаблоны активированы

en: Design Your Website in Minutes
ru_RU: Создайте свой веб-сайт за считанные минуты

en: Build your website faster using our prebuilt templates
ru_RU: Создавайте свой веб-сайт быстрее, используя наши готовые шаблоны

en: Stop building your site from scratch. Use our professional templates for your stunning website. It is easy to customize and completely responsive. Explore hundreds of designs and bring your vision to life in no time.
ru_RU: Перестаньте создавать свой сайт с нуля. Используйте наши профессиональные шаблоны для вашего потрясающего веб-сайта. Их легко настраивать, и они полностью адаптивны. Исследуйте сотни дизайнов и воплотите ваше видение в жизнь за короткое время.

en: Installing Starter Templates...
ru_RU: Установка стартовых шаблонов...

en: Installed Starter Templates
ru_RU: Стартовые шаблоны установлены

en: Explore Templates
ru_RU: Исследовать шаблоны

en: Option 1 (Recommended)
ru_RU: Опция 1 (Рекомендуется)

en: This option will automatically replace your theme's header and footer files with custom templates from the plugin. It works with most themes and is selected by default.
ru_RU: Эта опция автоматически заменит файлы заголовка и подвала вашей темы на пользовательские шаблоны из плагина. Она работает с большинством тем и выбрана по умолчанию.

en: Option 2
ru_RU: Опция 2

en: This option hides your theme's header and footer using CSS and displays custom templates from the plugin. Use this if Option 1 causes layout issues.
ru_RU: Эта опция скрывает заголовок и подвал вашей темы с помощью CSS и отображает пользовательские шаблоны из плагина. Используйте это, если Опция 1 вызывает проблемы с макетом.

en: Failed to save settings!
ru_RU: Не удалось сохранить настройки!

en: Select Option to Add Theme Support
ru_RU: Выберите опцию для добавления поддержки темы

en: To ensure compatibility between the header/footer and your theme, please choose one of the following options to enable theme support:
ru_RU: Чтобы обеспечить совместимость между заголовком/подвалом и вашей темой, пожалуйста, выберите одну из следующих опций для включения поддержки темы:

en: Note:
ru_RU: Примечание:

en: If neither option works, please contact your theme author to add support for this plugin.
ru_RU: Если ни один из вариантов не работает, пожалуйста, свяжитесь с автором вашей темы, чтобы добавить поддержку для этого плагина.

en: Version Control
ru_RU: Контроль версий

en: Experiencing an issue with current version? Roll back to a previous version to help troubleshoot the issue.
ru_RU: Испытываете проблемы с текущей версией? Вернитесь к предыдущей версии, чтобы помочь в устранении проблемы.

en: Rollback
ru_RU: Откат

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Help shape the future of Ultimate Addons for Elementor. Share how you use the plugin so we can build features that matter, fix issues faster, and make smarter decisions.
ru_RU: Помогите сформировать будущее Ultimate Addons для Elementor. Поделитесь, как вы используете плагин, чтобы мы могли создавать важные функции, быстрее исправлять проблемы и принимать более разумные решения.

en: My Account
ru_RU: Мой аккаунт

en: License Key
ru_RU: Ключ лицензии

en: Build Better Websites With Ultimate Addons Pro
ru_RU: Создавайте лучшие веб-сайты с Ultimate Addons Pro

en: Unlock advanced addons to power up Elementor - smarter widgets, smoother workflows, and more creative freedom with UAE Pro.
ru_RU: Разблокируйте расширенные дополнения для улучшения Elementor - более умные виджеты, более плавные рабочие процессы и больше творческой свободы с UAE Pro.

en: Plugins Details
ru_RU: Детали плагина

en: You can change the author name and plugin details that are displayed in the WordPress backend.
ru_RU: Вы можете изменить имя автора и детали плагина, которые отображаются в админке WordPress.

en: Plugin Name
ru_RU: Название плагина

en: Plugin Short Name
ru_RU: Краткое название плагина

en: Plugin Description
ru_RU: Описание плагина

en: Ultimate Addons is a premium extension for Elementor...
ru_RU: Ultimate Addons - это премиум-расширение для Elementor...

en: Replace or Hide Logo
ru_RU: Заменить или скрыть логотип

en: Enable this option to hide the default logo or replace it with your own logo. (Note: To hide the logo, leave the logo URL field empty.)
ru_RU: Включите эту опцию, чтобы скрыть стандартный логотип или заменить его на свой собственный логотип. (Примечание: чтобы скрыть логотип, оставьте поле URL логотипа пустым.)

en: Enter logo URL to replace
ru_RU: Введите URL логотипа для замены

en: Hide White Label Settings
ru_RU: Скрыть настройки White Label

en: Enabling this option will hide the White Label settings. To access it again, re-activate the plugin.
ru_RU: Включение этой опции скроет настройки White Label. Чтобы получить доступ к ним снова, повторно активируйте плагин.

en: Elementor Editor Area
ru_RU: Область редактора Elementor

en: Show Help Links
ru_RU: Показать ссылки на помощь

en: Display internal help links in widget editor area.
ru_RU: Отображать внутренние ссылки на помощь в области редактора виджетов.

en: White Label Available in UAE Pro
ru_RU: White Label доступен в UAE Pro

en: Remove UAE branding and customize the dashboard with your agency details.
ru_RU: Удалите брендинг UAE и настройте панель управления с деталями вашего агентства.

en: MCP Adapter plugin not detected
ru_RU: Плагин адаптера MCP не обнаружен

en: To connect AI clients to your site, the
ru_RU: Чтобы подключить AI-клиентов к вашему сайту, требуется

en: WP MCP Adapter
ru_RU: плагин WP MCP Adapter

en: plugin is required. Download the latest release from GitHub, upload it via Plugins > Add New > Upload Plugin, and activate.
ru_RU: . Загрузите последнюю версию с GitHub, загрузите ее через Плагины > Добавить новый > Загрузить плагин и активируйте.

en: Download from GitHub
ru_RU: Скачать с GitHub

en: Write
ru_RU: Написать

en: Read
ru_RU: Читать

en: Plugin Info
ru_RU: Информация о плагине

en: Active Templates
ru_RU: Активные шаблоны

en: Templates & Builder
ru_RU: Шаблоны и конструктор

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Extensions
ru_RU: Расширения

en: Theme
ru_RU: Тема

en: Design System
ru_RU: Дизайн-система

en: Maintenance
ru_RU: Обслуживание

en: Pro Plugin Info
ru_RU: Информация о Pro плагине

en: Post Skins
ru_RU: Шаблоны постов

en: Integrations & Branding
ru_RU: Интеграции и брендинг

en: Plugin version, health, and compatibility info
ru_RU: Информация о версии плагина, здоровье и совместимости

en: See which header/footer is active on any page
ru_RU: Посмотрите, какой заголовок/подвал активен на любой странице

en: Create, edit, and manage templates and page layouts
ru_RU: Создавайте, редактируйте и управляйте шаблонами и макетами страниц

en: Create and manage WordPress pages
ru_RU: Создавайте и управляйте страницами WordPress

en: Activate, deactivate, and list available widgets
ru_RU: Активируйте, деактивируйте и перечисляйте доступные виджеты

en: Toggle Scroll to Top and Reading Progress Bar
ru_RU: Переключить прокрутку вверх и индикатор чтения

en: Control where templates appear on your site
ru_RU: Контроль за тем, где шаблоны появляются на вашем сайте

en: Theme detection and compatibility settings
ru_RU: Настройки обнаружения темы и совместимости

en: Read and update plugin configuration
ru_RU: Чтение и обновление конфигурации плагина

en: Render template shortcodes
ru_RU: Отображение шорткодов шаблона

en: Get site colors, fonts, and spacing
ru_RU: Получить цвета, шрифты и отступы сайта

en: Clear caches and run maintenance tasks
ru_RU: Очистка кэшей и выполнение задач обслуживания

en: UAE Pro upgrade information and pricing
ru_RU: Информация об обновлении UAE Pro и ценах

en: Settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Failed to save settings.
ru_RU: Не удалось сохранить настройки.

en: AI Tools
ru_RU: Инструменты ИИ

en: Requires WordPress 6.8+
ru_RU: Требуется WordPress 6.8+

en: AI Tools requires WordPress 6.8 or later, which includes the Abilities API.
ru_RU: Инструменты ИИ требуют WordPress 6.8 или более поздней версии, которая включает API возможностей.

en: Abilities enabled
ru_RU: Возможности включены

en: Abilities disabled
ru_RU: Возможности отключены

en: %1$d / %2$d abilities
ru_RU: %1$d / %2$d возможностей

en: Reset to defaults
ru_RU: Сбросить на значения по умолчанию

en: Control how UAE registers AI tools with WordPress and exposes them to clients.
ru_RU: Контроль за тем, как UAE регистрирует инструменты ИИ в WordPress и предоставляет их клиентам.

en: Enable Abilities
ru_RU: Включить возможности

en: Register UAE AI tools with WordPress so they can be used by MCP clients (such as Claude, Cursor, and VS Code) and Elementor's Angie assistant. Disabled by default — enable this option to expose AI tools.
ru_RU: Зарегистрируйте инструменты ИИ UAE в WordPress, чтобы они могли использоваться клиентами MCP (такими как Claude, Cursor и VS Code) и помощником Angie от Elementor. Отключено по умолчанию — включите эту опцию, чтобы предоставить доступ к инструментам ИИ.

en: Enable Edit Abilities
ru_RU: Включить возможности редактирования

en: When enabled, AI clients can create, edit, and delete templates, pages, and widget settings. When disabled, AI clients have read-only access to your data.
ru_RU: При включении клиенты ИИ могут создавать, редактировать и удалять шаблоны, страницы и настройки виджетов. При отключении клиенты ИИ имеют доступ только для чтения к вашим данным.

en: Enable MCP Server
ru_RU: Включить сервер MCP

en: Creates a dedicated UAE MCP endpoint that AI clients like Claude, Cursor, and VS Code can connect to. When disabled, the endpoint is removed and external AI clients cannot discover or call any UAE abilities.
ru_RU: Создает выделенную конечную точку UAE MCP, к которой могут подключаться клиенты ИИ, такие как Claude, Cursor и VS Code. При отключении конечная точка удаляется, и внешние клиенты ИИ не могут обнаружить или вызвать какие-либо возможности UAE.

en: Angie Integration
ru_RU: Интеграция с Angie

en: Enable UAE abilities within Elementor's Angie AI assistant so it can use them in-browser without an external MCP client.
ru_RU: Включите возможности UAE в помощнике AI Angie от Elementor, чтобы он мог использовать их в браузере без внешнего клиента MCP.

en: Install and activate the Angie plugin to use in-browser AI.
ru_RU: Установите и активируйте плагин Angie, чтобы использовать ИИ в браузере.

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: Abilities
ru_RU: Возможности

en: Server & Connect
ru_RU: Сервер и подключение

en: Connection status
ru_RU: Статус подключения

en: How AI clients reach your site right now
ru_RU: Как клиенты ИИ сейчас достигают вашего сайта

en: AI Tools are active
ru_RU: Инструменты ИИ активны

en: AI Tools are off
ru_RU: Инструменты ИИ отключены

note: translators: 1: MCP server state, 2: access mode, 3: enabled count, 4: total
en: %1$s · %2$s · %3$d of %4$d abilities exposed
ru_RU: %1$s · %2$s · %3$d из %4$d возможностей предоставлено

en: MCP server on
ru_RU: Сервер MCP включен

en: MCP server off
ru_RU: Сервер MCP отключен

en: Read & write
ru_RU: Чтение и запись

en: Read-only
ru_RU: Только для чтения

en: Enable “Enable Abilities” above to connect AI clients.
ru_RU: Включите «Включить возможности» выше, чтобы подключить клиентов ИИ.

en: External MCP server
ru_RU: Внешний сервер MCP

en: Ready
ru_RU: Готово

en: Server off
ru_RU: Сервер отключен

en: Endpoint copied to clipboard
ru_RU: Конечная точка скопирована в буфер обмена

en: Copy endpoint
ru_RU: Скопировать конечную точку

en: Connect a client
ru_RU: Подключить клиента

en: Turn on Enable MCP Server above to expose the endpoint.
ru_RU: Включите «Включить сервер MCP» выше, чтобы предоставить доступ к конечной точке.

en: Angie (in-editor)
ru_RU: Angie (в редакторе)

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Not installed
ru_RU: Не установлено

en: UAE tools are available in Elementor’s in-browser AI.
ru_RU: Инструменты UAE доступны в ИИ от Elementor в браузере.

en: Turn on Angie Integration above to use it in the editor.
ru_RU: Включите интеграцию с Angie выше, чтобы использовать ее в редакторе.

en: Install the Angie plugin to use in-browser AI.
ru_RU: Установите плагин Angie, чтобы использовать ИИ в браузере.

en: Abilities exposed
ru_RU: Возможности предоставлены

en: Manage abilities
ru_RU: Управление возможностями

en: Access mode
ru_RU: Режим доступа

en: AI can create, edit and delete. Toggle “Enable Edit Abilities” above for read-only.
ru_RU: ИИ может создавать, редактировать и удалять. Включите «Включить редактирование возможностей» выше для режима только для чтения.

en: AI can only read your data. Toggle “Enable Edit Abilities” above to allow changes.
ru_RU: ИИ может только читать ваши данные. Включите «Включить редактирование возможностей» выше, чтобы разрешить изменения.

en: Create application password
ru_RU: Создать пароль приложения

en: Server & connect
ru_RU: Сервер и подключение

en: Ability toggles
ru_RU: Переключатели возможностей

en: Choose exactly which actions AI tools are allowed to perform
ru_RU: Выберите, какие действия могут выполнять инструменты ИИ

en: %1$d of %2$d enabled
ru_RU: %1$d из %2$d включено

en: Search abilities
ru_RU: Поиск возможностей

en: Search abilities - e.g. template, widget, page …
ru_RU: Поиск возможностей - например, шаблон, виджет, страница …

en: Collapse all
ru_RU: Свернуть все

en: Expand all
ru_RU: Развернуть все

en: %d abilities
ru_RU: %d возможностей

en: on
ru_RU: включено

en: Toggle all %s abilities
ru_RU: Переключить все %s возможности

en: Toggle %s
ru_RU: Переключить %s

en: Connect your AI client
ru_RU: Подключите своего клиента ИИ

en: UAE's MCP endpoint is live. Wire it into your AI tool below.
ru_RU: Конечная точка MCP ОАЭ активна. Подключите ее к своему инструменту ИИ ниже.

en: Once the WP MCP Adapter plugin is active, this is how you connect your AI client.
ru_RU: После активации плагина WP MCP Adapter, вот как подключить своего клиента ИИ.

en: Endpoint live
ru_RU: Конечная точка активна

en: Setup required
ru_RU: Требуется настройка

en: Create an Application Password
ru_RU: Создать пароль приложения

en: Open Application Passwords
ru_RU: Открыть пароли приложений

en: Add to your AI client:
ru_RU: Добавьте к своему клиенту ИИ:

en: Claude Code
ru_RU: Код Claude

en: Claude Desktop
ru_RU: Рабочий стол Claude

en: Cursor
ru_RU: Курсор

en: go to Settings → Connectors → Add Connector, paste the endpoint URL, and use your WordPress username + Application Password.
ru_RU: перейдите в Настройки → Коннекторы → Добавить коннектор, вставьте URL конечной точки и используйте свое имя пользователя WordPress + пароль приложения.

en: Replace
ru_RU: Заменить

en: in the JSON with the password from Step 1.
ru_RU: в JSON на пароль из Шага 1.

en: UAE Only
ru_RU: Только ОАЭ

en: Global
ru_RU: Глобальный

en: Copy setup prompt for AI client
ru_RU: Скопировать подсказку настройки для клиента ИИ

en: Prompt copied! Paste it into your AI client.
ru_RU: Подсказка скопирована! Вставьте ее в своего клиента ИИ.

en: Copy setup prompt
ru_RU: Скопировать подсказку настройки

en: Copy JSON config
ru_RU: Скопировать конфигурацию JSON

en: Copied to clipboard
ru_RU: Скопировано в буфер обмена

en: Custom SVG
ru_RU: Пользовательский SVG

en: Editor
ru_RU: Редактор

en: Utilities
ru_RU: Утилиты

en: NEW
ru_RU: НОВИНКА

en: Master UAE with our step-by-step guide and tutorials. Create stunning headers and footers with confidence.
ru_RU: Освойте ОАЭ с нашим пошаговым руководством и учебными пособиями. Создавайте потрясающие заголовки и подвал с уверенностью.

en: Hide Video
ru_RU: Скрыть видео

en: Watch Video
ru_RU: Смотреть видео

en: Essentials
ru_RU: Основы

en: White Label Option
ru_RU: Опция белой метки

en: 24x7 Premium Support
ru_RU: Премиум поддержка 24/7

en: User Portal / User Login
ru_RU: Портал пользователя / Вход пользователя

en: Content Widgets
ru_RU: Виджеты контента

en: SVG Animator
ru_RU: Аниматор SVG

en: Creative Widgets
ru_RU: Креативные виджеты

en: Hotspots
ru_RU: Горячие точки

en: Off-Canvas
ru_RU: Скрытое меню

en: Form Styler
ru_RU: Стилизация форм

en: How To Schema
ru_RU: Как использовать схему

en: Woo – Add to Cart
ru_RU: Woo – Добавить в корзину

en: Woo – Categories
ru_RU: Woo – Категории

en: Woo – Thank You Page
ru_RU: Woo – Страница благодарности

en: Woo – Checkout
ru_RU: Woo – Оформление заказа

en: Woo – Mini Cart
ru_RU: Woo – Мини-корзина

en: Woo – Products
ru_RU: Woo – Продукты

en: Woo – Product Grid
ru_RU: Woo – Сетка продуктов

en: Social
ru_RU: Социальные

en: Special Features
ru_RU: Специальные функции

en: UAE Duplicator
ru_RU: Дубликатор ОАЭ

en: Conditional Display
ru_RU: Условное отображение

en: Dynamic Header & Footer Widgets
ru_RU: Динамические виджеты заголовка и подвала

en: Free Vs Pro
ru_RU: Бесплатно против Премиум

en: Ultimate Addons for Elementor Pro offers 50+ widgets and features!
ru_RU: Ultimate Addons для Elementor Pro предлагает более 50 виджетов и функций!

en: Compare the popular features/widgets to find the best option for your website.
ru_RU: Сравните популярные функции/виджеты, чтобы найти лучший вариант для вашего сайта.

en: Pro
ru_RU: Премиум

en: See all UAE Pro Features
ru_RU: Посмотреть все функции ОАЭ Премиум

en: Welcome to UAE
ru_RU: Добро пожаловать в ОАЭ

en: Your Ultimate Elementor Addons to build modern Elementor Websites.
ru_RU: Ваши лучшие дополнения для Elementor для создания современных сайтов на Elementor.

en: No bloat - disable unused widgets with one click
ru_RU: Без лишнего - отключите неиспользуемые виджеты одним щелчком

en: Design headers & footers exactly where you want them
ru_RU: Дизайн заголовков и подвалов точно там, где вы хотите

en: Reliable support from experts when you need it
ru_RU: Надежная поддержка от экспертов, когда вам это нужно

en: Let's Get Started
ru_RU: Давайте начнем

en: Recommended Essentials
ru_RU: Рекомендуемые основные элементы

en: These free plugins add essential features to your website and help speed up your workflow. Select the plugins you want to install.
ru_RU: Эти бесплатные плагины добавляют необходимые функции на ваш сайт и помогают ускорить ваш рабочий процесс. Выберите плагины, которые вы хотите установить.

en: Get Important Notifications and Updates
ru_RU: Получайте важные уведомления и обновления

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Stay in the loop and help shape Ultimate Addons for Elementor! Get feature updates, and help us build a better Ultimate Addons for Elementor by sharing how you use the plugin.
ru_RU: Оставайтесь в курсе и помогайте формировать Ultimate Addons для Elementor! Получайте обновления функций и помогайте нам создать лучший Ultimate Addons для Elementor, делясь тем, как вы используете плагин.

en:  Privacy Policy
ru_RU: Политика конфиденциальности

en: Back
ru_RU: Назад

en: Please enter a valid email address
ru_RU: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты

en: This field is required
ru_RU: Это поле обязательно для заполнения

en: Next
ru_RU: Далее

en: Select Your Features
ru_RU: Выберите ваши функции

en: Unlock more design control, faster setup, and powerful customization so you can build a better website, effortlessly.
ru_RU: Разблокируйте больше контроля над дизайном, более быструю настройку и мощную кастомизацию, чтобы вы могли создать лучший сайт без усилий.

en: Header & Footer Builder
ru_RU: Конструктор заголовков и подвалов

en: Assign headers and footers to specific pages or post types. This gives users complete layout control, something typically locked behind Pro plugins.
ru_RU: Назначайте заголовки и подвал для конкретных страниц или типов записей. Это дает пользователям полный контроль над макетом, что обычно заблокировано за платными плагинами.

en: Mega Menu & Navigation Widget
ru_RU: Мега-меню и виджет навигации

en: Save hours by copying Elementor sections, widgets, or pages from one website to another no need to rebuild layouts from scratch.
ru_RU: Экономьте часы, копируя секции, виджеты или страницы Elementor с одного сайта на другой, без необходимости заново создавать макеты с нуля.

en: Design eye-catching popups directly in Elementor collect leads, display promotions, or show messages without needing a separate popup plugin.
ru_RU: Создавайте привлекательные всплывающие окна прямо в Elementor, собирайте лиды, отображайте акции или показывайте сообщения без необходимости в отдельном плагине для всплывающих окон.

en: WooCommerce Widgets
ru_RU: Виджеты WooCommerce

en: 50+ Premium Widgets & 200+ Templates
ru_RU: 50+ премиум виджетов и 200+ шаблонов

en: You've picked Pro features upgrade to start using them.
ru_RU: Вы выбрали платные функции, обновите, чтобы начать их использовать.

en: You’re All Set to Start Creating! 🚀
ru_RU: Вы готовы начать создание! 🚀

en: Ultimate Addons is ready to supercharge your Elementor workflow! Build faster, cleaner, and more creatively — with complete control over your site.
ru_RU: Ultimate Addons готов усилить ваш рабочий процесс в Elementor! Создавайте быстрее, чище и более креативно — с полным контролем над вашим сайтом.

en: What You Can Do Next:
ru_RU: Что вы можете сделать дальше:

en: Build a custom header
ru_RU: Создайте пользовательский заголовок

en: Design your site footer
ru_RU: Разработайте подвал вашего сайта

en: Create a new page
ru_RU: Создайте новую страницу

en: Create New Header
ru_RU: Создать новый заголовок

en: Create New Footer
ru_RU: Создать новый подвал

en: We have a special Reward just for you! 🎁
ru_RU: У нас есть специальный подарок только для вас! 🎁

en: Enter your details to get special offer that we have for you and stay updated on UAE’s latest news and updates.
ru_RU: Введите свои данные, чтобы получить специальное предложение, которое мы подготовили для вас, и оставайтесь в курсе последних новостей и обновлений ОАЭ.

en: Your Email Address
ru_RU: Ваш адрес электронной почты

en: Entered email address is invalid!
ru_RU: Введенный адрес электронной почты недействителен!

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Exit Guided Setup
ru_RU: Выйти из пошаговой настройки

en: Post Layouts
ru_RU: Макеты постов

en: Pricing Cards
ru_RU: Карточки цен

en: Form Stylers and more...
ru_RU: Стилизация форм и многое другое...

en: Unlock Ultimate Features
ru_RU: Разблокируйте основные функции

en: Create Stunning Designs with the Pro Version!
ru_RU: Создавайте потрясающие дизайны с профессиональной версией!

en: Get access to advanced widgets and features to create the website that stands out!
ru_RU: Получите доступ к продвинутым виджетам и функциям, чтобы создать сайт, который выделяется!

en: WIDGETS
ru_RU: ВИДЖЕТЫ

en: Build Websites 10x Faster with Templates
ru_RU: Создавайте сайты в 10 раз быстрее с шаблонами

en: Choose from our professionally designed websites to build your site faster, with easy customization options.
ru_RU: Выбирайте из наших профессионально разработанных сайтов, чтобы быстрее создать свой сайт с легкими вариантами настройки.

en: View Templates
ru_RU: Просмотр шаблонов

en:  Continue Setup
ru_RU: Продолжить настройку

en: Formerly Elementor Header & Footer Builder
ru_RU: Ранее Elementor Header & Footer Builder

en: You're all set! 🚀
ru_RU: Вы готовы! 🚀

en: Start creating headers, footers, or pages with UAE and take your website to the next level
ru_RU: Начните создавать заголовки, подвал или страницы с UAE и поднимите свой сайт на новый уровень

en: Here’s how to get started:
ru_RU: Вот как начать:

en: Click on “Create” button
ru_RU: Нажмите кнопку "Создать"

en: Choose the type of template you want to create and customize the selected option
ru_RU: Выберите тип шаблона, который хотите создать, и настройте выбранный вариант

en: Use the Elementor editor to customize your template according to your preferences using UAE widgets
ru_RU: Используйте редактор Elementor, чтобы настроить свой шаблон в соответствии с вашими предпочтениями, используя виджеты UAE

en: Click “Publish” to make it live
ru_RU: Нажмите "Опубликовать", чтобы сделать его доступным

en: Go To Dashboard
ru_RU: Перейти в панель управления

en: We have a special reward just for you!
ru_RU: У нас есть специальный подарок только для вас!

en: This special offer is available only on this page and for limited time
ru_RU: Это специальное предложение доступно только на этой странице и на ограниченное время

en: Unlock My Surprise
ru_RU: Разблокировать мой сюрприз

en: Help make UAE Better
ru_RU: Помогите сделать UAE лучше

en: Help us improve by sharing anonymous data about your website setup. This includes non-sensitive info about plugins, themes, and settings, so we can create a better product for you. Your privacy is always our top priority. Learn more in our privacy policy.
ru_RU: Помогите нам улучшить, поделившись анонимными данными о настройке вашего сайта. Это включает в себя не конфиденциальную информацию о плагинах, темах и настройках, чтобы мы могли создать лучший продукт для вас. Ваша конфиденциальность всегда является нашим главным приоритетом. Узнайте больше в нашей политике конфиденциальности.

en: Customize Your UAE Setup
ru_RU: Настройте свою установку UAE

en: Activate only what you need to keep your website fast and optimized.
ru_RU: Активируйте только то, что вам нужно, чтобы ваш сайт работал быстро и оптимизировано.

en: Compare Free vs Pro
ru_RU: Сравнить Бесплатный и Профессиональный

[ctx: Date Format]
en: June 1, 2024 (F j, Y)
ru_RU: 1 июня 2024 года (F j, Y)
